27 августа 2018 г. 22:31

Я всегда с огромной надеждой смотрю на подобные книги, каждый раз думаю, а вдруг именно под этой обложкой именно то, что поможет мне, волшебный секретик. Но редко мне бывает интересно читать их. Эта книга не  исключение. Но я отношусь к ней как к учебнику, мне НАДО её прочитать. И даже если она почти вся окажется бесполезной, или я не захочу применять все это на практике, или не пойму идею, что-то вероятно, все равно останется в подсознании. Но что интересно, ближе к концу книги, как бы я не маялась, не хотела бросить чтение, не уплывала мыслями, я подумала, что идеи автора очень здравы и по сути просты как все гениальное, что надо бы через сезон другой перечитать её. И буквально на следующей странице я прочитала то же самое, что не достаточно прочесть книгу один раз, нужно работать над собой. И вообще сама по себе книга ничего не решает, можно прочесть её хоть миллион раз, от самого чтения ничего не измениться, как и во всем другом придётся очень потрудиться, прямо таки попахать что-бы достичь цели.