anjuta0212

23 августа 2018 г. 17:09

2 Стиль не найден

Помните, как мы носили джинсы-клёш так, что они стирались об асфальт? Вот такие длиннющие, закрывающие собой обувь? М? Теперь осмотритесь вокруг - повсюду кулотты, укороченные брюки до щикотолок, и клёш ооооочень неспеша снова возващается в моду после долгого перерыва. Вопрос: можно ли считать совет Виктории Бекхэм «носить только такие джинсы, которые будут закрывать туфли до самого носка» - единственно верным? Нэт.
Мода меняется, хоть и повторяется циклично. Многие советы из 2007-ого (когда «некоторые» еще ходили, облачённые в эмо-наряды) заставляли меня делать фэйспалм. Ну не прокатит так уже, ну и сама Бекхэм уже не придерживается своих этих книжных правил, стоит лишь посмотреть её недавние фото в интернете.

На мой взгляд, срок годности этой книги давно вышел. Её не стоило переиздавать в 2017, ну правда. Вся книга - это перечисление любимой одежды Бекхэм (т.е. если ей не нравятся определенные туфли, вам наврядли захочется их носить, а это довольно-таки странный исход чтения книги о моде). Она говорит «люблю юбку-карандаш», и добавляет, что вот у Александра Маккуин ниче такие. Ну да, я ж сразу и побежала покупать дизайнерскую вещь со своим дырявым кошельком :D потом по пути домой куплю сумку в Дольче-и-Габбане, и всё пучком, гардероб удался!

Фотографии тут тоже не ахти. Напоминает мне каталоги одежды из 90-ых, которые нам в Латвии в почтовый ящик закидывали. Ни разу не привлекательные образы, всё плоско и как будто на Люське с соседнего подъезда сфоткано на калькулятор.
А фотки Бекхэм ничего, хорошие. Фанатам может и зайдет.

Тем не менее, не буду отрицать наличие пригодной для 2018 года информации, ибо стикеров я наклеила в книгу достаточно. Например, в разделе для красоты, вы найдете упоминание любимых кремов и расчесок и фенов Виктории Бекхэм. Но не факт, конечно, что они у нее до сих пор любимые, спустя таки 11 лет...
В общем, минусов гораздо больше плюсов. Провальная вещь.
картинка anjuta0212