timelike написала 3 рецензии

Сортировка

Сентябрь 2014 г.

7 сентября 2014 г. 04:01

Сюжет интересный, и книга была бы хороша, если бы половину текста убрать. Убивает интерес постоянные описания "какой стул резной, с такой ножкой и глубиной цвета на который сейчас сядет героиня". Неимоверно много текста на длинные отступления и выдержки. Если кому-то нравится больше узнать об окружающей среде и интерьерах, чем раскрытие сюжета- самое то.

Май 2014 г.

22 мая 2014 г. 17:30

Книга великолепна. Легкая, нежная, интригующая история. Было интересно следить за героями и сопереживать им. Читала с большим удовольствием

10 мая 2014 г. 00:08

Первую книгу прочла, с трудом, но прочла. Вторую не осилила. Линия приключений вроде бы есть, и романтическая линия. Но как-то все расплывчато и скучно. Возможно еще повлиял тот факт, что постоянно героев так и тянуло поговорить, да и заняться постельными сценами. Все хорошо в своей мере. Удивлял еще факт, что героиня постоянно оказывалась умнее Начальников департамента, а те якобы даже и не в намек такие мысли как у нее. И тут вроде бы можно понять "ай да молодчинка, смышленая", но порой элементарные выводы не могли сделать. Страшно представить как у таких город держится. Разочарована