YuliyaChirkova написала 10 рецензий

Сортировка

Март 2016 г.

29 марта 2016 г. 18:12

5 сто имён

с огромным наслаждением читала книгу. действительно,не обязательно быть знаменитым,чтобы о тебе написали. у каждого из нас есть история,которая будет интересна,которую должны знать. мне нравится,как автор пишет,её юмор,её стиль. на душе становится легко и приятно

28 марта 2016 г. 10:41

3 Круглосуточный книжный

Напиши в своей книги слово "Гугл" 100 раз и будет тебе счастье. Не понимаю всеобщего ликования по поводуу этой книги. Да, есть смысл,да, книги бессмертны, да,технический поргресс, но как-то совсем пусто после прочтения. Зато в Гугле круто, и я,кажется , деже знаю, где у них там туалет

28 марта 2016 г. 09:49

5 Север и Юг

ох,как же приятно читать такие книги и как мучительно было ожидание долгожданной любви героев. В случае "Севера и Юга" я растягивала время и книгу, наслаждаясь каждым моментом. Неважно , в какую эпоху ты живешь, быть сильной женщиной всегда трудно, идти на уступки тоже, а терять своих близких непереносимо больно. Даже не представляю, как молодая девушка может все этто перенести. Хорошо, что она наконец обрела счастье с "этим мужчиной". А я обрела счастье, прочитав зампечательную книгу

2 марта 2016 г. 19:14

0 только красивая картинка

не понимаю,почему у этой книги такая большая цена,ну абсолютно же пустая . книга по этикету для девочек и то лучше. пусто после прочтения

Февраль 2016 г.

12 февраля 2016 г. 08:17

Лучшее на Лайвлибе

0 за живое

Читаешь такие книги и сердце сжимается,думаешь о близких,о своём детстве и том,как было в нем хорошо! Мои бабушка и дедушка живы,хочется ,чтобы так было всегда! чтобы бабушка пекла пирожки и делала всеми любимый плов,чтобы дед шутил над ней всегда и ласково пел "Нинка,как картинка". Да...совсем не детское произведение о самом важном

11 февраля 2016 г. 18:16

1 увы

ох не знаю,почему все так хвалят эту книгу. Абсолютно не моё,куча болтовни и никаких чувств после прочтения

4 февраля 2016 г. 17:36

5 буду обходить снеговиков

Книга мне безумно понравилась и я настолько прониклась,что даже спать не могла. было страшно! кажется,что таких фильмов и книг много,но качество у них все равно хромает. Несбё молодец!

Январь 2016 г.

23 января 2016 г. 16:28

0 трепет в душе

Ох,как я люблю такое книги. Какие они наполненные,душевые и чудесные. Две женщины,которых свела судьба,переживания и потери,и как же хорошо,что справедливость существует. Пусть в книгах,но она есть. Дала себе волю и поплакала вместе с героями! хорошая книга

19 января 2016 г. 19:55

1 Ну и бредятина

Не думала, что очередная книга этого автора окажется такой мутью. это самая вымученная книга, прочитанная за последнее время.

14 января 2016 г. 11:57

5 душевно и хорошо

Как здорово, что с появление ребенка можно заново читать сказки, да еще какие! Очень добрая, светлая сказка о мамору и ките, о поисках острова и о снах. Так и в жизни каждый из нас ищет свой остров, свою цель в жизни и боится не успеть и превратиться в камень. Как приятно, что книга российская, да еще и с такими чудесными иллюстрациями. Больше бы таких книг Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/goods/496750/