Tatyana6669 написал(а) 6 рецензий

Апрель 2019 г.

Оценка Tatyana6669:  4.5
Очень много вопросов

Тайна загадочного мистера Кина, пробирает до мурашек. Он всегда появляется нежданно и как-будто из воздуха и так неожиданно исчезает. Человек который знает все про всех и это сборник тому доказательство. А после прочтения больше вопросов, чем ответ.
Но самый главный вопрос, на который нет ответа: кто же такой, этот мистер Кин?

Ужин=убийство?

Ужин, убийство, гости как на подбор, но нашему детективу, мсье Пуаро, все не по чем.
Раскрыть убийство и попутно парочку других? Почему бы и нет.
Все в традициях Агаты Кристи, вот что я ее люблю❤

Оценка Tatyana6669:  5
Что же делать если не знаешь кому стоит доверять?

Одно решение девочки, оставило пятно в истории и все перевернуло вверх дном.
Стоило довериться одному человеку и ты становишься пешкой в игре других.
Но как предугадать, что же таится в их умах и на что они готовы ради своей цели.

"Обреченная" Тери Терри приквел к трилогии "Стиратели судеб", хоть в нем и не так много экшена, но его стоит прочитать.
После прочтения все становиться на свои места, так сказать карты раскрыты и остается только смириться и жить с этим.

Оценка Tatyana6669:  5
Обычная поездка на поезде превратилась в увлекательную историю.

Когда ты не планируя резко срываешься с места, садишься в поезд и оказываешься по случайности в нужном месте и в нужное время.

Так случилось с главным героем книги Агаты Кристи "убийство в Восточном экспрессе".

Оценка Tatyana6669:  0
Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит после смерти?

Французский писатель Сирии Массаротто в своей книге "Маленькая ложь Бога" описывает то, что может произойти с нами после смерти и раскрывает главную сущность человека - любовь.
Без нее нас бы не было и это единственное, что действительно важно в нашей жизни.
В книжке "Маленькая ложь Бога" автор вернулся к героям из "Бог мой приятелей", только уже события происходят после смерти главного героя и показывает, что даже смерть не может быть случайностью.