LanoRelieve написал 2 рецензии

Январь 2020 г.

спойлер
Оценка LanoRelieve:  0.5

Осторожно, Спойлеры!
Приступая к чтению данного комикса я не ждал ничего хорошего, так как уже был знаком с работами Каллена Банна.
У меня нет претензий к идеи того что кто-то, будь то Дэдпул или какой-то другой персонаж, уничтожает вселенную. Но у меня есть претензии к реализации этой идеи.
От комикса в котором уничтожается целая вселенная ожидаешь много экшена но его здесь на удивление мало. Практически все сражения героев с Дэдпулом остаются за кадром и мы видим лишь их мертвые тела. Персонажи погибают самым тупым образом. Ртуть и Человек паук 2099 умирают от выстрела, Карнаж от гранаты, боги собираются вместе и их просто превращают в камень с помощью головы Медузы и т.д.
Возникают вопросы. Каким образом герои выживали до этого момента? Как они противостояли другим злодеям? Как… Развернуть

Оценка LanoRelieve:  5

Питеру Дж. Томаси удалось создать великолепный дуэт из Дэмиена Уэйна (Робин) и Джонатана Кента (Супербой). Комикс получился веселым и динамичным. Хорошо показаны характеры персонажей и их взаимодействие. Они и подкалывают друг друга, и дерутся, и мирятся, в целом ведут себя как настоящие дети. Это история про двух детей у которых есть груз ответственности и которые пытаются найти свое место в этом мире.

К рисунку нет никаких претензий, Хорхе Хименес проделал фантастическую работу для этого комикса.

Объединить детей величайших героев Земли было замечательной идеей. Один из лучших комиксов выходивший в рамках DC Rebirth.