Рецензии Ikari_Asuka

3 сентября 2017 г., 08:39

Из подобных триллеров я читала в последний раз Алистера Маклина и его "Ночь без конца" . Может поэтому книга мне очень понравилась и я читала ее половину ночи и не могла остановиться, пока не узнаю кто же этот ненормальный. И что там на самом деле с мучителем главной героини.
Личность главного злодея не могла угадать до самого конца, были разные предположения и ошиблась в каждом. Интрига сохранилась до конца. И теперь хочется скорее прочитать продолжение, ведь не все точки были расставлены.
я бы даже сериал по мотивам этих книг посмотрела, люблю такие кино-триллеры/детективы.

12 июля 2017 г., 17:37

не знаю в каком там месте это "очень страшная книга". Единственным, хоть каплю пронявшим меня моментом, оказалась бабулька из "Красной шапочки" и то потому, что читала ее уже перед сном, а накануне смотрела кино про зомби))
Ну и мамашка из "смерти красавицы" вполне имеет место на существование. Но это не тот страх, который ожидалось прочитать/получить.
В остальном же... Не понравилось, что некоторые рассказы обрываются без логичного конца. некоторые откровенно бредовые.
В общем не впечатлило, все надеялась на чего-нибудь действительно интересное. но увы... Рекомендовать эту книгу никому не буду.