Gallahad138 написал 4 рецензии

Сортировка

Январь 2021 г.

9 января 2021 г. 19:55

5 Для будущего тренера

Лучшая книга, которая детально описывает работу спортивного тренера, затрагивает психологическую, физическую подготовку и много хороших наставлений и размышлений об тренерской работе в жизни спортсмена. Книга небольшая, всем, кто интересуется спортом рекомендую.

Февраль 2020 г.

10 февраля 2020 г. 19:51

5 Настоящий философский труд

И пусть вас не пугает это заглавие, но так мыслить и так писать о жизни, людях, так рассуждать кристально чисто и осознанно могут лишь единицы.
Советую всем прочитать. Если я был бы министром образования, то ввел бы в программу обязательного чтения.

Январь 2020 г.

28 января 2020 г. 19:46

5 Спасибо Грант Кардон

Если честно, то это вполне обычная книга о мотивации. Но с каждой прочитанной страницей автор раскрывается тебе все больше и больше, и все переживания , способы борьбы с трудностями и решения проблем напоминают тебе о собственной жизни. эта книга как ответы, в которых большинство из нас нуждается. советую прочитать. я остался автору благодарен.

Ноябрь 2019 г.

20 ноября 2019 г. 12:24

4 Лучшее для начинающих инженеров

Если вы хотите быть инженером, конструктором и тому подобным то обязательно прочитайте эту книгу. Возможно вы не все поймёте, но для формирования мышления это подойдёт лучше всего