Новости и статьи связанные с творчеством Стивена Кинга

Статьи связанные с творчеством Стивена Кинга

Подписывайтесь на комментарии к теме, так вы сможете легко и быстро узнать о добавлении новых статей. 10 вещей, которые вы могли не знать об «Оно» Стивена Кинга 12 советов писателям от Стивена Кинга Жизнь повторяет за книгами Стивена Кинга, и это его пугает Стивен Кинг: может ли писатель быть слишком продуктивным? 16 новых книг, рекомендованных Стивеном Кингом Стивен Кинг о страхе Стивен Кинг: может ли писатель быть слишком продуктивным? Стивен Кинг: "Я читаю" «В высокой траве»: лучше, чем у Кинга Как писать хоррор-романы, когда твой отец — Стивен Кинг Алкогений Стивен Кинг и безупречная Табита Спрюс: любовь, победившая зависимости Зачем…

Развернуть

Новости связанные с творчеством Стивена Кинга (книги, кино, сериалы и прочее)

Подписывайтесь на комментарии к теме, так вы сможете легко и быстро узнать о добавлении новых новостей. Особняк Стивена Кинга станет музеем и местом отдыха для писателей Стивен Кинг напишет новый финал для экранизации "Противостояния" Стивен Кинг написал страшную сказку для детей Стивен Кинг объявил о выходе следующей книги — это сборник четырёх повестей Кровавый снег Касл-Рока: Озвученный трейлер и постер второго сезона Клайв Оуэн и Джулианна Мур сыграют супругов в экранизации романа Стивена Кинга «История Лизи» Стивен Кинг посоветовал, что почитать и посмотреть в Хэллоуин

Занимательные факты о Стивене Кинге

Кинг страдает Трискайдекафобией – боязнь числа 13 "Когда я пишу, я никогда не перестану работать, если номер страницы 13 или кратен 13; Я просто продолжу печатать, пока не доберусь до безопасного номера. Я всегда делаю последние два шага на лестнице как один, превращая 13 ступеней в 12" Однажды он сказал в интервью BBC, что Джек Торранс («Сияние») был его самым автобиографическим персонажем. Кинг и его жена Табита владеют тремя радиостанциями в их родном штате Мэн. Кинг был объявлен непригодным для военной службы во Вьетнаме, из-за высокого кровяного давления, ограниченного зрения, плоскостопия и проколотых барабанных перепонок. Кинг…

Развернуть