Бессрочное путешествие по Азии

Пройти путь

Страну определяет рандом, страны не повторяются Сроки - нет. Что читать? - Вы оставляете заявку, куратор называет выпавшую вам страну (возможные варианты). Можете читать нон-фикшн про эту страну, книги автора из этой страны, книги, в которых пишется об этой стране, книги о религии этой страны (индуизм, ислам, буддизм), поэзию, рассказы (не меньше 3 на пункт). Сколько брать книг? - Одну, можете больше. Если вы хотите взять рассказ, то не меньше 3-х на пункт. А если я совсем не хочу читать об этой стране? - Один пункт из 25 можно заменить чтение книги на просмотр фильма об этой стране (как художественного, так и документального). Отзыв можете…

Развернуть

Рандомное путешествие

Страну определяет рандом, одна страна может выпадать сколько угодно раз Сроки - нет. Что читать? - Вы оставляете заявку, куратор называет выпавшую вам страну (возможные варианты). Можете читать нон-фикшн про эту страну, книги автора из этой страны, книги, в которых пишется об этой стране, книги о религии этой страны (индуизм, ислам, буддизм), поэзию, рассказы (не меньше 3 на пункт). Сколько брать книг? - Одну, можете больше. Если вы хотите взять рассказ, то не меньше 3-х на пункт. А если я совсем не хочу читать об этой стране? - Один пункт из 25 можно заменить чтение книги на просмотр фильма об этой стране (как художественного, так и…

Развернуть