Встреча 2015

Слёт лайвлибовцев 2015. Действие в трех частях. Хроники очевидца.

Все началось одним мартовским вечером, когда Никита hrust002 предложил мне стать соведущей лайвлибоской ежегодной встречи. Если до этого момента я сидела себе спокойно и размышляла, что можно остаться дома, отметить традиционным способом свои личные обстоятельства и через несколько дней удовлетворить любопытство отчетом о встрече и фотками, то теперь ситуация вынуждала меня принять конкретное решение. И хоть мой внутренний интроверт тихо пищал, что я должна сказать: «Извини, Никита, так уж вышло, что именно в этот день я сильно занята с утра до вечера», но внутренний авантюрист (вообще-то он крайне редко подает голос) его пересилил. Его…

Развернуть

Лучший читатель 2014

Уважаемые лайвлибовцы! Мы с радостью и приятным волнением продолжаем готовиться к нашей ежегодной встрече. У Лайвлиба 4 апреля День рождения и он приглашает всех своих друзей в гости! Наши встречи уже стали доброй традицией. Мы всегда с нетерпением ждем их! Первая встреча состоялась в 2012 году, и с тех пор Лайвлиб каждый год устраивает праздник для своих друзей. С каждым разом наши встречи посещает всё больше лайвлибовцев. В этом году наша встреча особенная. Впервые она проходит в знаменательный день – День рождения Лайвлиба. Это незабываемый вечер для старых друзей и новых знакомств. Присоединяйтесь! В этом году, как и всегда, вас ждут…

Развернуть
Ctixia

2 марта 2015 г., 13:48

13K

Ежегодная встреча читателей LiveLib 2015

Дорогие друзья! LiveLib вновь готовится открыть свои двери для нашего главного долгожданного события года - Ежегодной встречи читателей 2015. Для начала традиционно предлагаем вам принять участие в отборе кандидатов на награды и в последующем голосовании за них. Мы ждем ваших предложений по следующим номинациям: * Лучший организатор онлайн-мероприятий * Лучший представитель техподдержки (представители генштаба и просто люди, всегда готовые помочь) * Восходящая звезда * Лучший долгожитель * Лучший критик * Лучший цитатчик * Лучший читатель * Лучший редактор (любой контент сайта) * Лучший пиарщик (продвижение ЛЛ в массы, упоминания ЛЛ в своих…

Развернуть