11 лет помогаем находить
интересные книги
  • 15 000 000оценок книг
  • 940 000рецензий на книги
  • 58 000 000книг в коллекциях
Зарегистрируйтесь или войдите
Пароль будет создан автоматически и отправлен вам на почту, или ввести пароль самостоятельно

Общие вопросы

Всем привет!)) Не так давно я переехала в Тбилиси, и очень хотела бы найти книголюбов, которые бы хотели встречатся оффлайн для общения и обсуждения книг, да и не только их!)) Посмотрела по людям...есть читатели из Тбилиси!) Так может познакомимся, соберемся!)) Может быть и книгообмен будет инте... Читать полностью

В Воронеже достаточно много читающих людей, так давайте объединимся и поговорим про любимые книги!

Давайте попробуем собрать в одном месте книгоманов Воронежа, посидим, пообсуждаем любимые книги. Может для себя откроем новых интересных авторов или найдем единомышленников. Попробуем? Читать полностью

Уверена, что на просторах ЛЛ найдутся люди из городов КМВ. Если есть кто-то из Пятигорска и окрестностей и если есть желание время от времени (раз в месяц, например) встречаться за чаем с плюшками и говорить о прочитанных книгах, делиться мнениями, советовать - отпишитесь, пожалуйста! Было бы зд... Читать полностью

Уже семь месяцев в Орле существует студенческий книжный клуб "Cogito ergo sum". Собираемся от двух до четырех раз в месяц, читаем и обсуждаем самые различные книги. Однако постоянно посещают встречи только несколько человек. Очень хотелось бы расширить круг участников. Есть здесь на сайте читат... Читать полностью

Архангелогородцы! Есть желающие встретиться и пообщаться на тему книг (и не только)? Хочется организовать книжный клуб. Кто за?))) Буду рада любым предложениям и откликам! Читать полностью

Вы из Пензы?Вам сюда! Дорогие ЛайвЛибовцы,давайте создадим книжный клуб или возродим старый у нас в Пензе.Ведь у нас тоже не мало книголюбов! Напишите свои идеи в комментариях и возможно у нас что-нибудь получится Читать полностью

Бросаю клич на Днепропетровщину! Нумо, браття, соберёмся до нового года: чайкофекапучино, развиртуаливание и вопли "А я тебя не таким/такой себе представляла!". В географической перекличке неоднократно мелькал Днепропетровск, да и пользователей из Кривого Рога, Никополя, Желтых Вод и далее по ... Читать полностью

Читаем книги: 1. Анджела Нанетти - Мой дедушка был вишней 2. Ульф Старк - Пусть танцуют белые медведи Идет выбор даты и места встречи. Подборка книг для первой встречи находится тут Финишная прямая Ребята, я создала опрос "Первая встреча "Пражского кни... Читать полностью

Как же важно найти единомышленника, с которым можно обсудить самое прекрасное - танец слов обтянутый переплетом. Встретить его в живую, учавствовать или просто наблюдать за разгорающимся спором, смотреть в его глаза и увидеть там то, что чувствуем сами, момент, когда эмоции переполняют нас и мы ... Читать полностью

Хей, николаевцы, я знаю: вы здесь есть и вы читаете. Почему бы нам не собраться в кучку и не организовать небольшой и уютный книжный клуб? Будем спорить, выбирая что бы такого прочесть, и каждый месяц (или даже чаще) с трудом (так, чтобы каждому было максимально комфортно) собираться и обсуждат... Читать полностью

Я знаю, тут есть уфимцы, не хотите ли собраться тоже по примеру других городов в читальный клуб?) Читать полностью

Ребята, привет) Предлагаю создать клуб любителей книг во Владивостоке. Книги читают многие... Предлагаю сделать так, чтобы мы могли делиться впечатлениями от прочитанного за чашечкой чая. Как вам такая идея?) Читать полностью

Думаю, любителей книг в Красноярске достаточно. Может быть, есть и место, где они собираются, да только я об этом не знаю. В любом случае, буду рада познакомиться и встретиться Читать полностью

26 Марта, уже в это воскресенье в 17:00 мы ждём тебя с нетерпением на встрече книжного клуба . ЧТО БУДЕТ: тёплые и уютные обсуждения книг, знакомства, книгообмен ( захвати интересные экземпляры для обмена, хотя, это не обязательно), вкусное чаепитие и потрясающая атмосфера и конечно, приятный сю... Читать полностью

Обитают ли тут товарищи из славного красного града Йошкар-Олы? (Или ещё каких близлежащих поселений нашей небольшой, но уютной республики). Интересно, насколько это невероятно (невозможно/беспрецедентно) собрать группу людей и за самоваром обсудить книжную жизнь? : ) Читать полностью

Насмотревшись на все эти безобразия с книжными клубами в странах СНГ, подумалось, а не пора ли нам пора? - организовать посиделки европейского масштаба. Думаю, центральноевропейское расположение Австрии подойдет. В качестве альтернативы принимаются любые другие варианты. Как думаете? И вообще,... Читать полностью

Есть ли здесь кто из Иваново? Интересно много ли нас читающих в нашем городе? Читать полностью

Может быть в этом городе есть мои ровесники, ну или просто читающие люди которые не прочь встретится и обсудить какие нибудь интересные темы? Читать полностью

Всем всем, кто увидит это сообщение, ПРИВЕТ!) Мне кажется и в нашем городе Прокопьевске найдутся читатели, готовые поговорить о книгах) Откликайтесь, отзывайтесь!) Читать полностью

Привет!!!! Есть кто из Новокузнецка? Интересно много людей в городе которые любят читать, готовы создать свой книжный клуб и ходить на его встречи. Читать полностью

Я точно знаю, что здесь очень много кемеровчан. Чем мы хуже?) почему бы и нам не организовать свой клуб с чаем и печеньками?) Читать полностью

Привет книголюбы, хочу найти единомышленников из своего города. Если вы из Саранска, то отзовитесь. Буду рада познакомиться. Читать полностью

А есть ли лайвлибовцы из Томска, желающие и готовые встречаться оффлайн для обсуждения книг? Читать полностью

Саяногорские читатели, у нас есть место для встреч, книги, чай и печеньки. Давайте соберёмся! Читать полностью

1 2
Регистрация по электронной почте
Пароль будет создан автоматически и отправлен вам на почту, или ввести пароль самостоятельно
Регистрация через соц. сеть
После регистрации Вы сможете:
Стать книжным экспертом
Участвовать в обсуждении книг
Быть в курсе всех книжных событий и новинок