Я за тебя!

Я за тебя. Тур 28. Январь 2024

Продолжаем помогать друг другу подбирать хорошие книги! Прием заявок со 7 по 25 января. Игра до 31 января. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать тройку книг, при этом игра не останавливается, участники могут подавать новые заявки, в последующих случаях, когда нет…

Развернуть

Я за тебя. Тур 27

Продолжаем помогать друг другу подбирать хорошие книги! Прием заявок со 1 по 25 октября. Игра до 31 октября. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать тройку книг, при этом игра не останавливается, участники могут подавать новые заявки, в последующих случаях, когда…

Развернуть

Я за тебя. Тур 27

Продолжаем помогать друг другу подбирать хорошие книги! Прием заявок со 1 по 25 августа. Игра до 31 августа. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать тройку книг, при этом игра не останавливается, участники могут подавать новые заявки, в последующих случаях, когда…

Развернуть

Я за тебя. Тур 26

Продолжаем помогать друг другу подбирать хорошие книги! Прием заявок со 1 по 25 июля. Игра до 31 июля. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать тройку книг, при этом игра не останавливается, участники могут подавать новые заявки, в последующих случаях, когда нет…

Развернуть

Я за тебя. Тур 25

Лето - прекрасный повод прочитать что-то новое для себя и своего виша:) Прием заявок со 2 по 25 июня. Игра до 30 июня. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать тройку книг, при этом игра не останавливается, участники могут подавать новые заявки, в последующих…

Развернуть

Я за тебя!

После новогодних праздников, различных мобов, у многих, вероятно, виш немного прибавил в объеме. Давайте поможем друг другу оставить в више только самые интересные книги:) Прием заявок с 7 по 25 января. Игра до 31 января. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать…

Развернуть

Я за тебя!

Любимая многими мини-игра "Я за тебя!" возвращается! Прием заявок с 1 по 25 декабря. Игра до 31 декабря. Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!" и разыгрывает тройку книг из своего виша предыдущему игроку. Игрок 2 разыгрывает Игроку 1 - Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 и т.д. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв.Если заявка участника остается последней (нет новых заявок) более двух суток, то в первом таком случае куратор просит первого игрока разырать тройку книг, при этом игра не останавливается, участники могут подавать новые заявки, в последующих случаях, когда нет…

Развернуть

Я за Тебя!

Прием заявок с 7 по 30 сентября. Игра до 7 октября Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть…

Развернуть

Я за тебя!

Прием заявок с 1 по 10 декабря. Игра до 31 декабря Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку : Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть…

Развернуть

Я за Тебя!

Прием заявок с 10 по 25 октября. Игра до 10 ноября Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку по тематике тура (в ваших книгах должна быть ведьма, вампир, кладбище и/или сопутствующие им явления): Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Прием заявок с 1 по 20 мая. Игра до 1 июня Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть открытием…

Развернуть

Я за Тебя!

Прием заявок с 7 по 31 августа. Игра до 7 сентября Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть…

Развернуть

Я за Тебя!

Прием заявок с 1 по 20 июля. Игра до 1 августа Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник САМ ВЫБИРАЕТ книги из виш-листа предыдущего игрока: Игрок 3 выбирает у Игрока 2 - Игрок 2 выбирает у Игрока 1. Первый Игрок выбирает книгу у последнего участника. Выбранную книгу/книги Игрок указывает комментарием к своей заявке. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь…

Развернуть

Я за Тебя

Прием заявок с 1 по 20 июня. Игра до 1 июля Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть открытием…

Развернуть

Тур 15. Весеннее настроение.

Прием заявок с 1 апреля по 20 апреля. Игра до 1 мая Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Прием заявок с 3 февраля по 20 февраля. Игра до 3 марта Правила Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не понравилась - попробуйте продать товар. Ведь для кого-то она может быть…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Прием заявок с 10 декабря по 10 января. Заявки поданные раньше или позже будут удаляться. Игра до 31 января Правила Праздничного Тура: Участник пишет комментарий со словом "Участвую!". Каждый участник разыгрывает три книги из своего виш-листа предыдущему игроку: Игрок 3 разыгрывает Игроку 2 - Игрок 2 разыгрывает Игроку 1. Последнему Игроку книги разыгрывает Игрок, который подал первую заявку. После прочтения Участник пишет отчет: 1. Ссылка на книгу 2. Оценка 3. Рецензия или отзыв. Также по желанию участник проводит "рекламную акцию": творчески, смешно или не очень призывает участников прочитать книгу. Даже если книга вам не…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Предлагаем по прежнему два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария до 15 октября. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После прочтения игрок 2…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Предлагаем по прежнему два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария до 15 ноября. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После прочтения игрок 2…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Предлагаем по прежнему два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария со словом Участвую! до 15 сентября. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Предлагаем по прежнему два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария со словом Участвую! до 15 мая. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Предлагаем по прежнему два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария со словом Участвую до 15 апреля. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После…

Развернуть

Я за тебя!

Предлагаем по прежнему два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария со словом Участвую до 15 февраля. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

В этом месяце предлагаем два варианта уже знакомой игры: вы можете или попросить предыдущего игрока разыграть книги как это было в прошлых турах, а можете выбрать книги самостоятельно из его Виша . Заявка для варианта 1: 1. Участвую! 2. Прошу разыграть мне 3 книги. Заявка для варианта 2: 1. Участвую! 2. Выбираю книги самостоятельно. Желающие подают заявку путем написания комментария до 15 декабря. Для тех кто забыл правила 1. Ryna_Mocko «Большая и грязная любовь» Анна Гаврилова «Ревизор в Академии, или Пикантная особенность» 2. Mahalaksmi «Преступный симбиоз» Елена Кароль ❒3. kurisutaina «Любовь к драконам обязательна» Марина Ефиминюк…

Развернуть

Мини-игра "Я за тебя!"

Желающие подают заявку путем написания комментария со словом Участвую до 15 сентября. - Игрок 1 из своего виш-листа разыгрывает 3 книги жанра романтического фэнтези . - Пишет их комментарием к заявке игрока 2 . - Игрок 2 может выбрать одну, две или все три книги. - В ответ на разыгранные книги указывает что из списка будет читать. - После прочтения игрок 2 проводит "рекламную акцию": рассказывает о книге так чтобы игрок 1, который их разыгрывал то ли наконец решился прочитать , то ли выкинул ее из хотелок. - Последний участник 15 сентября разыгрывает книги для игрока №1. Список участников: ❒1. Ryna_Mocko Евгения Сафонова - Риджийский…

Развернуть