ФЛУДИЛКА ПО ИГРЕ "ОТКРЫТАЯ КНИГА".

26 января 2013 г., 22:41

В этой теме можно обсудить правила, задать свой вопрос кураторам

и просто пообщаться на тему игры "ОТКРЫТАЯ КНИГА"

Наверное, каждый из нас, прочитав какую-нибудь очень интересную книгу, хотел бы посоветовать ее своим друзьям, особенно если Вы ее только что прочли. Обычно через два-три месяца мы помним, что книга нам понравилась, но краски уже поблекли под впечатлением недавно прочитанного.
Смысл нашей игры в том, чтобы посоветовать книгу (пока свежи впечатления), которая действительно заслуживает внимания, другим участникам))
И в рамках игры прочесть другие книги, которые также стали для кого-то открытием в прошлом месяце)))

Каждый месяц мы надеемся (с Вашей помощью, конечно) создавать тему для сбора книг-открытий, на основе которой будет составлена подборка книг.
xA4fhACAhrA.jpg

ВАЖНО!!! ПОЛНОСТЬЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ И ПРОЧЕСТЬ РУБРИКУ "ВОПРОС-ОТВЕТ" МОЖНО В

МАНУАЛЕ по "ОТКРЫТОЙ КНИГЕ"!

БАННЕРЫ

ПОЛНАЯ КАРТА ИГР:

ДВА ПОСЛЕДНИХ ТУРА:

46 ТУР Тема советов "Открытая книга" 46 тур И Подборка "Открытая книга ноября 2016"

47 ТУР Тема советов "Открытая книга" 47 тур, Подборка "Открытая книга декабря 2016" + Бонусная подборка "Открытие-2016"

Вы всегда можете обратиться к кураторам:

Создатель идеи, организаторские вопросы, svetaVRN.jpg svetaVRN рассмотрение заявок

Занимаются рассмотрением заявок, общаются с участниками:
Seterwind.jpg Seterwind , nad1204.jpg nad1204 , nevajnokto.jpg nevajnokto , Lemuria.jpg Lemuria ,
Anutavn.jpg Anutavn , Mixi.jpg Mixi , LinaSaks.jpg LinaSaks ,
Dessideria.jpg Dessideria ,mallin.jpg mallin ,

Мы разбираем страницы так:

Seterwind и Dessideria 1, 8, 15, 22, 29, 36
Anutavn 2, 9, 16, 23, 30, 37
LinaSaks 3, 10, 17, 24, 31, 38
Mixi 4, 11, 18, 25, 32, 39
nad1204 5, 12, 19, 26, 33, 40
nevajnokto 6, 13, 20, 27, 34, 41
mallin 7, 14, 21, 28, 35, 42

СОЗДАТЕЛЬ И КУРАТОР БОНУСНЫХ ПОДБОРОК:
Lemuria

А еще кураторами были (за что большущее им спасибо!):
pinnok , LANA_K , utrechko , kassiopeya007 , lerch_f , litishia , beauty69 , Dorofeya , dashastrogaya , Masha_Uralskaya , suuushi , anastasia_dv , 13_paradoksov , Sunrise28 , likeanowl

Выражаем благодарность нашим уважаемым Deli и digi за оказываемую нам помощь!!!

Комментарии

все комментарии

Спасибо за новую игру! С удовольствием приму участие!

Спасибо, за добрые слова!)))

За последнее время столько новых игр, что не может не радовать и стимулировать к чтению. Страшно, что будет дальше))

...будет еще больше разнообразия на ЛЛ)

Инна, дааа :) Столько всего, что глаза разбегаются. Главное, чтоб старые игры не забыли)

Здешние маньяки не забудут.:)

типо меня и моего задротства в "дайте две")))

Знаешь, сколько тут таких "типа тебя"? :D

о да:) еще половина ЛЛ

Ура новым играм на ЛайвЛибе!! Спасибо вам девочки!! Обязательно участвую))

Вам спасибо! Без участников игр не бывает;)

Точно точно) а без создателей игр)))

И еще раз спасибо за приятные слова.:)

Боже мой, скоро будет столько игр, что еле будем успевать на запись. А ведь в каждой игре хочется набрать побольше, как хочется добавить в месяц ещё дней 20)

Понимаю))

Если вдруг понадобится помощь, обращайтесь. с радостью помогу)

Спасибо! Будем иметь ввиду)

В общем, ко мне тоже можно обращаться, если что)

Спасибо, учтем:)

Замечательная игра будет!

Будем верить) спасибо!)

ещё одна игра *-* уже в двух флэшмобах - годовом и ТТТ - хотела просить книги, которые впечатлили самих советовавших, но оба раза по какой-то загадочной причине не вписала это в заявку -__- так что поучаствую с удовольствием, уже знаю, какую книгу предложу.)

Это судьба!)
Спасибо большое! Будем рады видеть!)

Девочки, вы супер!!! Я уже даже знаю какую книгу написать:)) Наверное)) В общем я участвую однозначно!!!))

Спасибо огромное!)

Иннусь, только почему будете стартовать аж 8 февраля? Это ж еще ждать и ждать!!!:)) Заинтриговали же...))

Чтобы не совпадать с другими играми, меньше пересекаться.

Логично) Что т я об этом не подумала. А с какой игрой может быть пересечение? Вроде все закончатся)) А до новых наборов в "Дайте две" еще есть время)

Это все согласовали с Дели, есть же еще КС и много других мероприятий. Пропихнуться в график сейчас - не так просто, так что ждем и обсуждаем.:)

Вот это масштабы у ЛЛ сейчас:)

еще наш любимый Долгострой в первых числах)))

Точно! Для него я тоже уже книгу приготовила:))

О да, кстати :) У меня второй раз будет, спасибо, что напомнили:)
Надо учет на бумаге вести, мне кажется :) Я уже начинаю путаться....

У тебя такой месяц выдался, что я бы на твоем месте разрывалась просто от желания посоветовать ВСЕ =)))

Так приятно, что наша идея нравится дорогим Ливлибовцам))))

Я уже тоже свою книгу-ОТКРЫТИЕ января знаю))))

Иннусь, а ты?)))))

Мне, кстати, нелегко выбрать. Но все же одна пока немного лидирует:)

повезло тебе, Анют, в январе с книгами)))

Ооооочень, я и сейчас классную читаю!!! Вот прямо мой книжный месяц:) Плохо что предложить только одну можно))

Я еще думаю, но в общем почти определилась) сама хочу уже учавствовать)

Сами же себя и заинтриговали:) В общем мне неймется!))

Всем неймется)) и это не может не радовать!)

Иннусь, только попробуй отказаться от участия)))

Я не буду пробовать даже:D

Ооо, ну я то уже точно знаю свое открытие января)) И спасибо за новую игру! Ох уж эти игры - манят и манят))

Спасибо Вам! Что манят - это есть)

Дашунь, спасибо!

Добавить комментарий