Общие вопросы

Ау, Пятигорск, Кавминводы! Давайте тоже создадим книжный клуб!

Уверена, что на просторах ЛЛ найдутся люди из городов КМВ. Если есть кто-то из Пятигорска и окрестностей и если есть желание время от времени (раз в месяц, например) встречаться за чаем с плюшками и говорить о прочитанных книгах, делиться мнениями, советовать - отпишитесь, пожалуйста! Было бы здорово и нам открыть книжный клуб! Попытка не пытка))

Архангельск! Кто желает встретиться, пообщаться или даже организовать книжный клуб?

Архангелогородцы! Есть желающие встретиться и пообщаться на тему книг (и не только)? Хочется организовать книжный клуб. Кто за?))) Буду рада любым предложениям и откликам!

Хэй, Москва))

Приветствую книголюбов Москвы, кто за то, чтобы создать свой уютный книжный уголок?)) Встречи могут быть как виртуальными - скайп, телеграмм, и любые другие платформы,а так же возможность собираться вместе на нейтральной территории)))

Грузинский русскоязычный Книжный клуб! Тбилиси, ау!))

Всем привет!)) Не так давно я переехала в Тбилиси, и очень хотела бы найти книголюбов, которые бы хотели встречатся оффлайн для общения и обсуждения книг, да и не только их!)) Посмотрела по людям...есть читатели из Тбилиси!) Так может познакомимся, соберемся!)) Может быть и книгообмен будет интересен!)))

Воронеж! Книголюбы хочу организовать встречу!))))

Давайте попробуем собрать в одном месте книгоманов Воронежа, посидим, пообсуждаем любимые книги. Может для себя откроем новых интересных авторов или найдем единомышленников. Попробуем?

Книжный клуб в Орле

Уже семь месяцев в Орле существует студенческий книжный клуб "Cogito ergo sum". Собираемся от двух до четырех раз в месяц, читаем и обсуждаем самые различные книги. Однако постоянно посещают встречи только несколько человек. Очень хотелось бы расширить круг участников. Есть здесь на сайте читатели из Орла, желающие к нам присоединиться?

Пенза!

Вы из Пензы?Вам сюда! Дорогие ЛайвЛибовцы,давайте создадим книжный клуб или возродим старый у нас в Пензе.Ведь у нас тоже не мало книголюбов! Напишите свои идеи в комментариях и возможно у нас что-нибудь получится

Лайвлибовцы Днепропетровска и области

Бросаю клич на Днепропетровщину! Нумо, браття, соберёмся до нового года: чайкофекапучино, развиртуаливание и вопли "А я тебя не таким/такой себе представляла!". В географической перекличке неоднократно мелькал Днепропетровск, да и пользователей из Кривого Рога, Никополя, Желтых Вод и далее по списку на нашем сайте есть. Так почему бы и не? ^_^

Пражский (ЕВРОПЕЙСКИЙ) книжный клуб

Читаем книги: 1. Анджела Нанетти - Мой дедушка был вишней 2. Ульф Старк - Пусть танцуют белые медведи Идет выбор даты и места встречи. Подборка книг для первой встречи находится тут Дальше... Финишная прямая Ребята, я создала опрос "Первая встреча "Пражского книжного клуба"" в Doodle. Переходите по ссылке и выбирайте наиболее подходящий Вам вариант времени и даты. Не забывайте указывать свой ник! Большая просьба к тем, кто еще не заполнил маленькую анкету в этой теме, сделать это в ближайшее время. Было бы замечательно знать точное количество участников. Спасибо за понимание!;) Правила: 1. Встречаемся два раза в месяц для обсуждения…

Развернуть

Астрахань, кто отзовется?

Как же важно найти единомышленника, с которым можно обсудить самое прекрасное - танец слов обтянутый переплетом. Встретить его в живую, учавствовать или просто наблюдать за разгорающимся спором, смотреть в его глаза и увидеть там то, что чувствуем сами, момент, когда эмоции переполняют нас и мы спешим поделиться с миром вновь приобретенным...вот только не всегда найдется рядом такой человек... если Вы - те, кто любит читать и делиться ощущениями, не имеет значения сколько Вам лет, какого Вы пола, Нации - отзовитесь и особенно, если Вы с Астрахани Давайте Встретимся? ;)

Николаев

Хей, николаевцы, я знаю: вы здесь есть и вы читаете. Почему бы нам не собраться в кучку и не организовать небольшой и уютный книжный клуб? Будем спорить, выбирая что бы такого прочесть, и каждый месяц (или даже чаще) с трудом (так, чтобы каждому было максимально комфортно) собираться и обсуждать все это прочитанное безобразие :)

Владивосток! Отзовись!

Ребята, привет) Предлагаю создать клуб любителей книг во Владивостоке. Книги читают многие... Предлагаю сделать так, чтобы мы могли делиться впечатлениями от прочитанного за чашечкой чая. Как вам такая идея?)

Москва / Встреча нового книжного клуба Van Acker Club

26 Марта, уже в это воскресенье в 17:00 мы ждём тебя с нетерпением на встрече книжного клуба . ЧТО БУДЕТ: тёплые и уютные обсуждения книг, знакомства, книгообмен ( захвати интересные экземпляры для обмена, хотя, это не обязательно), вкусное чаепитие и потрясающая атмосфера и конечно, приятный сюрприз НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, что вы не читали общую книгу ( ее нет). Мы общаемся о прочитанных книгах участников клуба и пополняем свои списки #кпрочтению, знакомимся, обмениваемся книгами ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ: книги для обмена, 350 рублей - на входе в антикафе скажите, что вы на встречу книжного клуба и сразу оплатите(это чуть дешевле, чем стандартный тариф…

Развернуть

Привет, Йошкар-Ола! Отзовись?

Обитают ли тут товарищи из славного красного града Йошкар-Олы? (Или ещё каких близлежащих поселений нашей небольшой, но уютной республики). Интересно, насколько это невероятно (невозможно/беспрецедентно) собрать группу людей и за самоваром обсудить книжную жизнь? : )

Европейский Русскоязычный Книжный Клуб

Насмотревшись на все эти безобразия с книжными клубами в странах СНГ, подумалось, а не пора ли нам пора? - организовать посиделки европейского масштаба. Думаю, центральноевропейское расположение Австрии подойдет. В качестве альтернативы принимаются любые другие варианты. Как думаете? И вообще, сколько нас потенциально может набраться? 1. sparrow_grass - Австрия, Линц.