Книжный Сюрприз. Россия. Статистика 2013

Приветствуем!
Все, кому интересно, встречайте статистику Российского Книжного Сюрприза за 2013 год. *
____
* тут уже учтены 2 еще не полученных сюрприза декабрьского основного тура.
А также обработана только та информация, которой владеет Бонусный Координатор.

Хотите верьте, хотите нет, но за прошедший год в игре участвовало 245 человек, и еще 46 обитателей сайта засветились в бонусной части Сюрприза.

Всего было отправлено 1018 посылок, из них 369 бонусных.
Как и ожидалось, декабрь стал самым горячим и активным месяцем: 99 основных посылок и 59 бонусов.
А звание самого тихого месяца поделили между собой май и август, было отправлено по 68 посылок. В мае - 43 основные и 25 бонусов; в августе - 41 основная и 27 бонусов.

За год было подарено 2004 книги.

Самые популярные книги:
1. Ходячий замок - Диана Уинн Джонс - 17
2. Облачный атлас - Дэвид Митчелл - 15
3. Дом странных детей - Ренсом Риггз - 13

Самые популярные авторы:
1. Диана Уинн Джонс, участники КСа подарили 47 ее книг (11 разных книг)
2. Рэй Брэдбери - 35 книг (13 разных)
3. На этой ступени удобно утсроились двое: Нил Гейман - 24 книги (10 разных) и Эрих Мария Ремарк - 24 книги (14 разных)

Страна должна знать своих героев.
Участвовали в основном туре 11 раз, то есть не пропустили ни одного, двое: amanda_winamp и Crow

Больше всех отправили за 2013 год посылок:
1. old_bat - 27 + 6 посылок совместно с autumnrain
2. amanda_winamp - 25
3. Lexitory - 24

Желаем не менее приятного Нового Сюрпризного года, отличных подарков и интересных книг.
Всегда ваша, Гильдия Координаторов.

P.S. Для сравнения - статистика первого года игры.

Комментарии


Очень интересно и информативно! Спасибо!


Ого как!!!Здорово!Да,героев надо знать)))


Как интересно узнать больше о любимой игре! Спасибо координаторам!
Приятно осознавать себя частью этой статистики. Например, по поводу популярных писателей: я получила 3 книги Д. Уинн Джонс от Lexitory , и подарила 2 книги Н. Геймана))) А вот участвовала в игре только 7 туров.


Больше всех отправили за 2013 год посылок:
1. old_bat - 27 + 6 посылок совместно с autumnrain
2. amanda_winamp - 25
3. Lexitory - 24


ох ты ж ёжик!
ну вы, блин, даете!
мама, не отправляйте больше писем деду морозу и путину, я теперь знаю имена настоящих волшебников!
самая мимимишная статистика)


обожаю эту игру


*О*
Так участвовать хочется)


ой, прости, хотела плюсануть и промахнулась(((.Кто-нибудь исправьте эту ситуацию!!!!Хотела написать- так ждём участия)))


Да ладно, ничего страшного)
А участвовать не могу, потому что денег не дают :D
Ну и ругаться будут)


ох, как на меня ругаются))но вкусняшки едят и не ругаются)))


^^
Мои родители теперь считают это пустой тратой денег "Мы тебе электронную книгу купили, вот, пользуйся" .-.


любая трата денег это пустое.только в оплате жкх есть смысл и то...
а накопить на домик у моря все равно не получается...) так почему бы этим тратам не стать кс. кто-то тратит деньги на колбасу, кто-то на пиво....а мы на посылки не знакомы людям. не вижу здесь абсолютно ничего странного=)
а насчет родителей и кс...не парьтесь. год , только начинается, все наладится. уж мне-то можете верить=)



Красота.
Будет мне наука, как статистику в следующем году составлять (:


Нуу, это я со своей любовью к литературности и воде такие заметки пишу. А вот диплом никак.)))


А, когда будет февральский тур?
И будет ли вообще?


а почему бы нет?????


да я так,на всякий уточнила:)
давно не играла и не читала новостей по КС, мало ли, вдруг что пропустила:)
вот,денежка появилась и бегом в эту тему:)


кстати, было бы интересно посмотреть не только, кто больше всех отправил, но и тех кто получил=) в статистике первого года этот пункт есть)