День рождения «Дайте две!» набор закрыт)))

Д амы и господа, девочки и мальчики, здравствуйте!

Вы знаете, какой сегодня день, а? А? ))
Сегодня, 11 апреля, у нашей любимой игры день рождения! «Дайте две!» исполняется ровно годик!

46b195969f70.jpg

Дальше...

Ровно год мы вместе с вами! За это время было проведено 6 полных и 9 лайт версий игры. А сейчас, мы сами были в шоке, главное - за 1 год было подано 5776 заявок! Что ещё интересней, в последней полной версии их было ровно 666. Будь в этой теме ещё и картинка со смертью (так, как в 8 лайт), я бы уже боялась заявки разбирать, что ни говори, а статистика вещь удивительная! Но не думаете же вы, что только из-за неё было столько шума? По случаю сего знаменательного события мы приготовили для вас несколько интересных плюшечек.
Тадададатадам! ))
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
Ребята, вы такие разные! Это обстоятельство натолкнуло нас на мысль устроить своеобразное вручение премий и значков среди наших самых активных участников.
Итак, наши номинации и их лауреаты:

22ed6b59aef1.jpg
- за участие во всех полных и лайт-версиях «Дайте две», за постоянство и преданность, за любовь, поверьте, взаимную, награждаются самые верные участники, люди, которые с нами ровно годик: Irinischna и Milightning !
91c81ec11f8b.jpg
- за завидную скромность и постоянство, за отсутствие жадности, за постоянную подачу всего 1 заявки (да, народ, есть у нас такие герои) награждается climate_change !
89663f48387f.jpg
- наш «жадинка», участник, который набирает себе ооооооооооооочень много заявок в игре, вот смотришь на таких людей, и зависть душит, так и хочется украсть хоть чуточку времени, чтобы самому СТОЛЬКО читать. За хороший аппетит и нескончаемые желания награждаются: nad1204 , Oldkaktus , Silbermeer , darya-yureva , snowrowans !
cde10556af2c.jpg
- участник, который так торопился, что подал заявку самым первым (раньше координатора) и потом долго плакал и ждал своей книжки FallingUpwards !
07044496aa5b.jpg
- за смелость и желание найти что-то новое, за полную отдачу себя в наши руки, за отсутствие ограничений награждаются: Elice и syrikata !
411ed2cef2cc.jpg
- за знание того, чего хочешь в этой жизни, за наличие предпочтений, за огромный список ограничений награждается наша любимая капризуля silkglow !


Мы также решили устроить бонусную мега-супер игру в честь дня рождения. НО… это не совсем обычная игра. Итак, основные моменты, на которые нужно обратить внимание желающим в неё поиграть:
1) Чтобы все могли выспаться и не ждали до полуночи, набор начнётся завтра, 12 апреля в 12:00. Продлится он 3 дня, до 12:00 15 апреля.
2) Игра проводится по принципу полной версии «Дайте две», и в старом формате, не автоматизированном (почему, см. пункт 4);
3) Можно подать только 1 заявку;
4) В этот раз мы, координаторы, решили немного отдохнуть. Поэтому в этот раз книги будут разыгрывать… сами игроки друг другу. А именно, участник, подавший заявку, разыгрывает книгу из своего вишлиста следующему игроку (например, я подаю заявку первой и разыгрываю 3 книги из своего вишлиста следующему за мной участнику, затем он разыгрывает 3 книги из своего вишлиста игроку, подавшему заявку после него и т.д.). Ваши покорные слуги только отмечают выбранные книги в корневых сообщениях участников :)
5) И самое главное – нет никаких сроков для прочтения! Да! Нет сроков – нет долгов! Т.е., если вы по какой-то причине не прочитаете выпавшие 2 книги, это не будет считаться долгом. А если их прочтёте, то вам плюсик в карму (соответственно +1 засчитанная игра)
В бонусную игру принимаются все!

Ну и конечно же, мы не забыли и про себя любимых, поэтому для нас тоже есть номинация – «Самый злобный и вредный координатор».
a0fb7e6f337e.jpg
А получает её… А вот это решите вы, дорогие, любимые наши участники. Чуть ниже находится опрос, в котором вы можете проголосовать за самого, на ваш взгляд, «злобного и вредного координатора». Голосование длится 3 дня с момента публикации темы, т.е. до вечера 13 апреля. Методом тайного голосования, ноша самого вредного координатора легла на мои хрупкие плечики, да самая злобная тут cahatarha , кто все эти люди я не знаю, мстить буду всем, ну ладно, почти всем. Дорогие мои, спасибо вам, я и правда вредная и злобная, но всех очень люблю ^______^
В общем, с днём рождения нас!
f0a747bcc06c9318e7e9acef9ae96474.gif

«Самый злобный и вредный координатор»

1.
4%6
2.
26%40
3.
4.
8%12
5.
47%71
6.
3%5
7.
5%7
8.
5%7
9.
3%4
В опросе приняли участие 152 читателя и ещё 141 просто посмотрел результаты.

Комментарии


Стыд.Я самый нетерпеливый участник.


А мы за всеми следим, с Днём Рождения и нас, и вас, и всех)))


Спасибо,что следите и что Вы есть и есть такая игра.


ой, а по этой игре отчитываться куда? (это я на будущее спрашиваю)


Чёй-та стыд? Глупая, зато у тебя есть клёвый значок :))))


Точняк))))


Самый уникальный участник, ни у кого больше нет такого значка!)


Зато у Вас единственной (!) такой значок теперь)


или я медленный координатор? ;))


Класс;)))


Поздравляю со званием! Кстати, Вы и тут первая, так что всё верно ;-)


С Днем Рождения, ура! :)


С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))) Ура!! Ура!!! Ура!!!!


!!!!ураааа! невероятно, что уже год играю в "Дайте две"!!!спасибо за такую чудесную игру))))Я каждые 2 месяца жду начала новой игры и всегда боюсь, что наберу более 7 заявок))))спасибо организаторам и координаторам!ура!!!
Жду начала!!жалко, что не сейчас!


Так правила новые, нужно чтобы все увидели какие мы хорошие;))))


И так, милые, от чистого сердца всех поздравляю, всех целую и люблю.
НАМ ГОДИК УРА-УРА-УРА!!!!
20d948b758bf09f1611a1d4a8bb8bdb6.gif


Хадить уже научились)))И даже плясать!!!:)


да по-моему он пьян, не факт, что от щастья :Р


Кто ребенку алкоголь в молоко подливал?


Почему сразу алкоголь? Может, просто сироп от кашля дали.


Ну все равно с алкоголем ведь?)))


Ну... в принципе...))


Тт же)))А сколько ему,ребятёнку нужно ,в годик то???


цуцуть))


Воть!Именно;)))


И вАабще-кто ребёнка застудил?


я вчера вместо воды, в чайник, водку налила, а потом никак его отмыть не могла Т___Т


И,конечно,с Днём Рождения.
Формат игры очень нравится,испробую и не буду так торопиться больше.


новая игра!*___* бонусная *о* вы нас балуете :3
поздравляю с Днем рожденья мою любимую игру!^____^


Да еще вы сами будете все решать, сами выбирать книги, сами разыграете, короче, играйте и получайте удовольствие)))


Мои поздравления такой замечательной игре и ее не менее замечательным координаторам! Ура!!! :)

А теперь вопрос из зала: если есть долги, получится поучаствовать в призовой игре?


участвовать могут ВСЕ!


Спасибо! Осчастливили. :)


Получится-получится))) Это же плюшка, чтобы вы все получили удовольствие))


Ура!
А то формат очень нравится, а долг еще с самой первой игры, зато как иронично получилось. :)


Так может будет повод к нам еще зайти;)


Обязательно! :)
Каждый раз с интересом слежу за подачей заявок, а у самой сожаления, что никак не прочту свои книги.


У меня вот тоже долг с первой игры еще, так стыдно( Игра была летом, там как-то госы с дипломом и поиски работы. И вот тянется теперь


И мне стыдно, но тут я сама виновата, книгу так выбрала, думала понравится, в итоге так и промучилась до июля, а потом и бросила, теперь все никак не вернусь к чтению.
Удачи вам в закрытии долга! :)


Так можно же отметить книгу как прочитанную и написать в отзыве, почему бросили. И в нужную подборку ссылку скинуть. Не проще ли так сделать и не мучить себя, а?


Спасибо, и Вам)


о,а у меня вопрос:как должна выглядеть заявка?(что писать) :))


1. Участвую.
2.N раз.
3. Ограничения
4. Если есть подборка


С Днем рождения! Спасибо за чУдную игру! А злобных среди вас нет — вы все няшки и мимимишки!

А в бонусной игре я не поучаствую... Хнык-хнык... 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif
Через четыре часа улетаю!


Ой, как обидно. Что, совсем-совсем не получится? А надолго улетаешь?


На десять дней!


а почему? у нас же нет сроков и т.д.?
О так кто-то из нас могет вместо тебе еще раз подать заявку))))


Ой, а подайте, пожалуйста!!!
Чмоки-чмоки!


Я подам вместо тебя :) Только тогда тебе уж придётся смириться с тем, что я для тебя выберу из чужого вишлиста (но я постараюсь, что-нибудь хорошее выбрать) :)


Спасибо тебе, дорогая!!! e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif


Не, ну ты ненасытная)))))))) Ты уж выбирай - или играть, или улетать :Ь


Ты уж выбирай - или играть, или улетать


А вот Леночка — не такая вредина, как ты!!! См. выше!!!


Я? Нет, я значок хочу!!!!!!


А Милочка так вообще пусечка!
Вот на кого равняться надо!!!