9 марта 2017 г., 08:43

3K

I like it...

5 понравилось 261 комментарий 3 добавить в избранное

Правила игры просты, эта игра напоминает "i never...", тут один пишет что ему нравится, а второй отвечает делал он этого или нет, и говорит что либо ему нравится...
Пример:
1 игрок:
Мне нравится гулять под дождем.
2 игрок:
+
Мне нравится моя кошка
3 игрок:
-
Я люблю собак
и т.д.

В группу Игры Все обсуждения группы
5 понравилось 3 добавить в избранное

Комментарии 261

Я пожалуй и начну.
Мне нравится ранним утром (когда ещё все спят) поставить музыку на полную громкость и танцевать и готовить завтрак, сразу просыпаешься.

Seraflame, Это жестоко - когда люди досыпают последние сны, ставить музыку на всю катушку.

Seraflame, а вот такой вопрос: а второй отвечает делал он этого или нет. а если делал, но не нравится?

- (у меня в доме очень плохая звукоизоляция, и я не уверена, что прям все хотели бы просыпаться под мою музыку в 6 утра :/ )

мне очень нравится ходить на хорошие фильмы в кино одной и сидеть в первом ряду,чтобы казалось, что ты действительно один в зале)

S_Gollidey, А я помню, как однажды мы с мужем действительно оказались одни в зале - показывали короткометражки Жана Виго.

olive_chemistry, я прямо не меньше 10 ти раз оказывалась одна в зале) особенно когда это были утренние сеансы на языке оригинала (настоящее редкое сокровище в нашем уезде:(( )

Я люблю слушать музыку на полную громкость в наушниках... Я же всё таки немного думаю о людях, у меня у самой папа с мамой утром спят...

А если насчет вашего ответа, то я ни разу так не сидела (я вообще раза 2 или 3 была в кино).

Мне нравится дождливые дни, особенно гулять под дождём (под маленьким дождём).

+ (но мне нравится больше гулять под проливным летним дождем. но дождливые дни люблю вообще, да)

мне нравится читать книги в ванной )

-

Мне нравится читать книги с телефона)

- (вообще не нравится ))

мне нравится готовить хумус )(ну, и есть потом тоже нравится. но готовить особенно )

+
Мне нравится слушать аудиокниги в транспорте

- (аудиокниги вообще не нравится слушать. но нравится слушать лекции всяческие. не знаю, можно ли это считать. )

мне нравится смотреть фильмы и сериалы на английском с английскими субтитрами

S_Gollidey, Мюзиклы....... если только хорошие. И даже на французском. И даже без субтитров. Иногда чувства можно понять без слов.

mqdefault.jpg
02:58

S_Gollidey, А вот на языке оригинала и с субтитрами :)

mqdefault.jpg
04:24

+ хотя на французском нравится больше

Мне нравится пить чай с медом и имбирем.

olive_chemistry, люди, знающие французский - мои кумиры ))

S_Gollidey, Французский - ерунда. У меня пара знакомых венгерский знает - вот это реально сложный язык, и оригинальный, космос просто.