14 октября 2016 г., 23:01

1K

Возможность синхронизации аккаунтов LiveLib и Bookmate

22 понравилось 7 комментариев 4 добавить в избранное

Было бы здорово, если бы два веб-гиганта начали сотрудничать! LiveLib и Bookmate, на мой взгляд, отлично дополнят друг друга: зашел на LiveLib, выбрал книгу, нажал кнопку "Хочу прочитать" - и вот она уже, тепленькая, загрузилась в твоем приложении. Опять же цитаты экспортировать из Букмейта в Лайвлиб.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
22 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 7

Да,идея не плохая

Мне нравится эта идея!

В MyBook отображаются рецензии из LiveLib. Но читалка, в которой статус прочтения и цитаты синхронизировались бы с LiveLib, была бы бесценной. Подписку MyBook и Bookmate я бы только ради этого оплатил — лень на планшете переносить информацию в LL, тем более мобильное приложение и сайт совершенно не предназначены для того, чтобы сделать это быстро.

Поддерживаю. Синхронизации библиотек в MyBook, BookMate и GoodReads лично мне сильно не хватает.

jcvai, Учитывая, что Майбук и Букмэйт конкуренты, со вторыми ЛЛ в свое время не сработался долго, а сейчас принадлежит владельцам Майбука, я бы рассчитывала только на синхрон с МБ, и то в очень далекой перспективе. Но ЛЛ умрет быстрее.

Ctixia, Как раз функционал централизованного "хаба" для синхронизации мог бы дать ЛЛ "вторую жизнь".
Например, очень удобно иметь в FaceBook в списке понравившихся книг соответственно отмеченные в Amazon Kindle через автоматическую синхронизацию с GoodReads. Но в последних с русскоязычным контентом очень туго, на чем вполне можно было б сыграть

Добрый день подскажите пожалуйста раньше заходила через ВК и имела статус эксперта попыталась объединить профиль с ВК сейчас не могу войти через ВК и статус нулевой как исправить.