30 августа 2016 г., 18:18

764

Книга – не роскошь! Ведущие издательства России запустили новый Объединенный интернет-магазин Books24

44 понравилось 15 комментариев 1 добавить в избранное

o-o.jpeg Дорогие друзья!

Рады сообщить вам о запуске Объединенной торговой площадки Издательской группы «Эксмо-АСТ» - нового книжного интернет-магазина book24.ru!

Book24.ru – это возможность приобретать книги издательств «АСТ», «Эксмо», «Манн, Иванов и Фербер», «Дрофа», «Вентана – Граф» напрямую от производителей по выгодным ценам! Всего на сайте доступно более 40000 товаров, среди которых не только книги в любом интересующем читателей формате: бумажном, цифровом или на cd, но и товары для творчества, канцелярская продукция, раскраски, игры и игрушки.

Современный интерфейс book24.ru предлагает посетителям ряд удобных инструментов: обновленная поисковая система понимает пользователя с полуслова, интересующую литературу можно собирать на собственной виртуальной «книжной полке» и легко делиться ей с друзьями, а усовершенствованная программа лояльности позволяет еще проще и быстрее накапливать баллы и получать скидки.

Покупателей непременно порадует качество сервиса book24.ru: быстрая и недорогая доставка, качественная упаковка, оперативная помощь сотрудников интернет-магазина, а также обзоры, рейтинги и подборки, создаваемые непосредственно сотрудниками издательств, имеющими отличное представление о продукции и предпочтениях читателей.

Всех клиентов интернет-магазина и подписчиков социальных сетей Издательской группы ждут многочисленные акции и подарки!

Подписывайтесь на нашу рассылку и следите за новостями!

В группу Партнеры Все обсуждения группы
44 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 15

«Книга – не роскошь!». Судя по этому магазину, именно, роскошь.
Я просто балдею. Тоненький, на 200 страниц маленького формата «Алхимик» Коэльо предлагается со скидкой аж за 1400 рублей (без скидки – 1650). А «Понедельник начинается в субботу» Стругацких за 500 вместо 600.
Теперь понятно, почему они так зверствуют с торрентами. Очень хочется стать монополистами доступа к книгам и впихивать их по любой цене.

Zatv,

Я просто балдею. Тоненький, на 200 страниц маленького формата «Алхимик» Коэльо предлагается со скидкой аж за 1400 рублей (без скидки – 1650).

Так это какая-то эксклюзивная иллюстрированная серия, там и Эко под 2К стоит. При чем тут зверство с торрентами?

Jasly, При том, что в производстве при тираже более 5 тыс. книга с текстом формата «Алхимика» будет стоить в районе 30-40 рублей. И черно-белые иллюстрации эту цену не увеличивают.

Zatv, По-прежнему не вижу особой связи между торрентами и каким-то пафосным изданием с золотым обрезом. Оно примерно таких же конских денег стоит в других магазинах. Если вам оно не нужно, вы попробуйте его не покупать, а купить издание, скажем, за 180 рублей. Или вот на Литресе за 119. Ну правда странные у вас претензии. Книжки сейчас дорогие, конечно, но именно вот этот пример вообще ни к селу.

Посмотрела цены на книги ("напрямую от производителей по выгодным ценам"), но в других магазинах выходит существенно дешевле (конечная цена, после скидок).

"быстрая и недорогая доставка". Посмотрела цены на доставку, эээ.. спасибо, я лучше по старинке с бесплатной в другом месте закажу.

Что-то как-то... не фонтан.

Yunaika, Разве что нас ждут умопомрачительные "многочисленные акции и подарки" :)

Yunaika,

Посмотрела цены на книги ("напрямую от производителей по выгодным ценам"), но в других магазинах выходит существенно дешевле (конечная цена, после скидок).


Да. Вообще, новым площадкам сложно конкурировать с каким-нибудь Лабиринтом, где у людей большая личная скидка, которая при суммировании с акционной дает очень сладкие цены. Тоже пока не вижу, за счет чего они могут привлечь внушительную клиентскую аудиторию. Надеюсь, до методов зажимания книг для других магазинов дело не дойдет.

Jasly, Тоже на это надеюсь, итак книги стали дорогим удовольствием.

и доставка только в пределах 5 км от МКАД :/ стыдно, товарищи!

Ну, господа! Полно и дешевых книжек.
Вот набрал для поиска "Лолита" и вывалилось :
Эдуард Тополь. Невинная Настя, или Сто первых мужчин," 288 стр. - 82 руб.
Луганцева(ОД) "Прерванный полет Карлсона," детектив, 329 стр. - 37 руб.
Т. е. поиск на сайте пока не работает.

Захар Прилепин. "Санькя" стоит 353 руб, на Озоне - 301 руб.
Но если не будут конкурентны с Озоном, ничего путного у них не выйдет

AlexWolkow, Поиск работает, просто он, видимо, сначала сканирует базу заголовков, а потом переходит к аннотациям. "Лолиты" в базе нет, вот он и выдает книги, где есть "Лолита" в аннотациях.

Ага, конечно. "Мы любим книги!" Если бы любили, то не пленили бы их. Книги должны быть бесплатными. И меньшего мы не примем. Зажжем же факелы и поднимем вилы во имя Истины, друзья!

Выгодных цен я не заметила, доставка ого-го какая. Вернусь-ка я, пожалуй, к Лабиринту и не буду испытывать судьбу.

Отвратительный магазин! Просто в шоке! Заказала одну единственную книгу аж 2 сентября, на дворе уже 9ое, а никаких подвижек нет! При этом заказ был оплачен мной сразу. Живу в Москве и книгу заказала на пункт выдачи, но везут как будто в Магадан! Но при этом обещают быструю доставку. Помощи от менеджеров нет, да еще фиг дозвонишься.
Первый и последний раз я ставлю такие эксперименты, зареклась :(