23 ноября 2011 г., 15:59

533K

Техподдержка

436 понравилось 58680 комментариев 198 добавить в избранное

Здесь вы можете задать любой вопрос по работе сайта.
"Как сделать одно?", "Куда пропало другое?", "Я точно видел где-то третье", "Не работает четвертое" - обо всём пишите сюда.
Для новичков: у нас есть раздел часто задаваемых вопросов.
Предложения по усовершенствованию сайта - в ЦУП.

Внимание! На вопросы, связанные с проблемами при взаимодействии с сайтом, отвечаем только при наличии в обращении конкретных примеров и ссылок на объекты сайта.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
436 понравилось 198 добавить в избранное

Комментарии 58680

Возникла вот такая ситуация: для очередного путешествия клуба книгопутешественников мне предложили на этот период помочь с учетом книг. Для этого нужны права на редактирование комментов и шапки в этой теме ( в других не нужно) Женя russischergeist настроил редактирование комментов, а с шапкой у него не получилось и он рекомендовал попросить помощи у вас

Penelopa2, Для этого надо быть куратором группы, если я верно понимаю.

Penelopa2, Сейчас должно быть, ребята уже помогли.)

Здравствуйте! Пришло уведомление о склеивании профилей. А можно случайно созданный мной вот этот профиль ElenaShipaj просто удалить, не трогая существующий?

Lemuria, Здравствуйте! Профили не удаляются, а закрываются.) Вы сами можете закрыть этот профиль, зайдя с него на страницу Закрытие профиля

Добрый день!
Сегодня очень неожиданно возникла проблема:
Создала очередную цикловую подборку Цикл книг «Верблюжий клуб», добавила нужные произведения на сайт и при заполнении подборки в поисковике (пробовала и фамилию автора забивать, и название произведения) не находится ни одно из добавленных мною произведений. Например, первая книга цикла Верблюжий клуб. Что-то "залипло" что-ли? SOS!!!

jump-jump, Добрый день! Это нормально. Случается, что они сразу после создания не находятся. Какое-то время должно пройти. Бывает, что на полчаса где-то залипает. А цикл можно иным способом добавлять, через кнопку "Цикл" в профиле произведения.

Rosio, Спасибо за оперативный ответ. Сориентируйте, пожалуйста, где найти кнопку "Цикл" в профиле произведения?

Rosio, Ой, нашла волшебную кнопку, но и цикл такой не находится, хоть он уже и существует.

jump-jump, Ну вот, блин, и такое бывает. Тоже постоянно сталкиваюсь. Тут опять ждать. Периодически такое случается. То почти сразу всё ищется, то вообще никак по часу. Что, конечно, раздражает.

Rosio, Очень раздражает. Столько времени впустую тратится... Второй час уже пошел. Ну что ж, ждем-с!

jump-jump, Написала, чтобы посмотрели. Это чот совсем долго.

jump-jump, Сейчас подсказали, что оказывается через кнопку "Цикл" можно добавлять, указывая ссылку на подборку вместо названия.

Rosio, О! Большое спасибо! Все наконец-то получилось.

Добрый день! Скажите, почему действия перестали учитываться в рейтинг?
Рецензии, книги, в профиле они считаются, а рейтинг стоит?

noNoNenW, Сейчас должно пересчитаться.

Рейтинг обновлен 27 марта 2017 г.
Удалите аккаунт

JeriDebug, Вы можете закрыть свой аккаунт на этой странице: https://www.livelib.ru/account/close
Обратите внимание, вы не сможете зарегистрировать новый аккаунт с прежними логином или емейлом.

Удалите мой аккаунт, пожалуйста!

Имя: BarabasSolderers
Email для связи: geramk@mail.ru

Здравствуйте. Книга давно размещена, а ссылка на магазин только одна: https://www.livelib.ru/book/1002208754-schaste-eto-razum-ryzhkov-aleksej

Можно ли добавить ещё ссылку на покупку книги на литрес: https://www.litres.ru/aleksey-ryzhkov-10787353/schaste-eto-razum/ и если возможно на аудиоверсию: https://www.litres.ru/aleksey-ryzhkov-10787353/schaste-eto-razum-23177955/

Также хотел бы узнать, а долго ли модераторы рассматривают заявки на курирование автора и произведения? Я подал несколько дней назад, до сих пор ничего.

Спасибо!

Patch, Ссылки сейчас добавляются автоматически, вручную увы, ничем помочь не можем.
Заявки на курирование рассматриваются в порядке очереди, имейте терпение.

Надеюсь сможете мне помочь. Я выложила работу на участие в конкурсе "Компас сердца", но допустила ошибку и хотела удалить свою заявку и выложить изображение заново или же перезалить имеющееся. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

LadyAlice, Можете скинуть мне в личку перезалитое изображение и ссылку на заявку, я поправлю.

Добрый день. Попробовал объединить две книги (ссылка "Дополнительно" внутри выпадающего списка справа вверху), но не получил отклика на заявку, а книги не объединены. Возможно я делаю что-то не так, или, может, есть возможность просматривать статус объединения книг? Спасибо.

georgyserga, Добрый день!
Существует очередь из заявок. Книги объединяются в порядке очереди. Надо подождать. Заявок много.
Обратной связи пока нет. Но уже просили сделать такую функцию.

Здравствуйте, объясните пожалуйста как создать персонажа. Возможно ли самому его создать? Я читала за что даются баллы активности (если так можно сказать) и там было сказано, что за добавление персонажа дается 3 балла. Посмотрела что такое персонаж вообще. Хотела найти нескольких, но кое-кого не нашла. Хочу создать парочку персонажей.

balabukha1, Для этого надо быть куратором или пользователем с расширенными правами, и добавлять можно персонажа только к произведению, или к изданию, в котором одно это произведение уже добавлено активным содержанием.