16 июля 2016 г., 15:34

8K

Флудилка по Pokemon GO

22 понравилось 1311 комментариев 10 добавить в избранное

Гайд по игре
Еще полный гайд

- Кого можно вылупить из яиц разного типа - большая картинка
Как определить, кого из покемонов лучше эволюционировать?
Сайт поиска покемонов пока не работает радар
Калькулятор, позволяющий предположить уровень СР у покемона после его эволюции.

- Оказывается, всё-таки есть способ искать покемона по радару! Объяснение в картинке. Примерный перевод:
а) выберите покемона, которого хотите отследить
б) включите компас и начните медленно поворачиваться на 360 градусов
в) как только вы повернетесь в сторону покемона, которого отслеживаете, окошко мигнет зелёным

Для первого поколения таблица эффективности для аренды:

картинка dyudyuchechka

картинка Maple81

Табличка респауна для поимки Дратини.
картинка Maple81

Если Вы хотите получить конкретную эволюцию Иви, то перед эволюционируем просто переименуйте ее:
Sparky = Jolteon
Rainer = Vaporeon
Pyro = Flareon
Чтобы эволюционировать Eevee в Umbreon нужно переименовать его в Tamao
Чтобы эволюционировать Eevee в Espeon нужно переименовать его в Sakura

В группу Поболтать Все обсуждения группы
22 понравилось 10 добавить в избранное

Комментарии 1311

Еще пост на всякий случай, вдруг будет много полезной инфы. :)

Еще одна? У нас же уже есть флудилка по Покемонам.

Ctixia, А это не флудилка по книжным покемонам. Это обсуждение игры недавно вышедшей.

LANA_K, А я и не про книжных покемонов говорю. Я в состоянии отличить книгу от игры.

Ctixia, То есть в разделе "болталка" можно обсуждать все, кроме игры?

LANA_K, Где я говорила, что нельзя, а что можно? Не передергивайте мой вопрос.

Ctixia,

Еще одна? У нас же уже есть флудилка по Покемонам.

А я и не про книжных покемонов говорю. Я в состоянии отличить книгу от игры.

А если еще одна, та, которая была в подборке, то за нее автору выдали предупреждение.

LANA_K, Вот наконец-то ответили на мой вопрос, спасибо, я ее и имела ввиду.

Ctixia, А мне за нее предупреждение за спам пришло в подборке. Точнее сначала человек с коровой пришел, ему не ответили, и пришло чуть позже

dyudyuchechka, Выше пояснили, но я все равно не поняла, что за человек с коровой.)

Это игра становится очень популярной.Покемоны снова в моде.

Мы официально и окончательно сюда перешли?

nanneke_7, Посмотри последнюю страницу покемоновская флудилки книжной. Там Надя хороший вариант предложила

У всех сервак лежит?

Psyhea, Угу. Давно и наглухо. :( А я один скрин забыла сделать. :(
Зато авось стадионы не отобьют. :)

Maple81, Я скрины успела сделать до падения. Медленно ползу к отчету)

Psyhea, Я бы уже написала, но мы как-то так и не определились с темой, и я решила вернуться через пару-тройку часиков.

Maple81, Не определились с темой? О_о Я думала уже сюда переехали)))

Psyhea, Ага. Часов с четырех. Я ждала-ждала и поехала домой в итоге.

nanneke_7, У меня с 6 примерно (16-00 по Москве). Это просто чудо, что мы с Яной успели поохотиться с утра!

У меня загрузилось, проверяйте))

Собрались сегодня из одного конца города в другой, да еще через центр по делам. Доехали до центра, я только облизнулась на обилие покетстопов, и все. Игра легла.
Зато на большой скорости впоймала свою прелесть - Нидорина. У меня его не было.

И еще лаки яйца просто супер вещь. Если машина и обилие покетстопов по пути, плюс я несколько эволюций под него оставила. В итоге за полчаса чистый левел.


Вот до этой синей полосы и не доехала. Причем скрин не отражает реальность. Там их дофига и больше, и еще два раза по ней проехали.уааа

картинка dyudyuchechka

dyudyuchechka, Тоже сегодня благодаря яйцу на эволюциях и покестопах уровень подняла. Правда пришлось несколько десятков оживлялок выкинуть, места в рюкзаке не хватает

oranjevaya, У меня на районе с покетстопом туго. А я ж в декрете, фитнес клуб у меня в 2х остановках, так что в вылазки по делам и запасаюсь.

dyudyuchechka, Что за Лаки Яйцо?? Я не поняла как действует. Делись впечатлениями для самых отсталых.

nanneke_7, Там есть в магазине. И за уровень какой-то давали.
В общем, юзается, как ладан, но во время действия, не покемонов привлекает, а весь опыт, который получаешь в эти 30 мин, увеличивает в 2р

dyudyuchechka, Ага, я уже поняла)) Там Психея такой подробный лайфак расписала))

Я хотела сегодня тоже похожую картинку принести только из Анапы)) Там весь центр в покестопах, но связь не дала мне ими воспользоваться(

а я сегодня вылупила Оникса на 10 км)
картинка Sunrisewind

Sunrisewind, ООО. Поздравляю. А у меня кто-то вылупился. Но из-за лагов никакой анимации. Просто в инкубатаре пропало яйцо. Грешу на Мэджикарпа, который был.
А еще был прикол с километражом. Показывал 1.3, через время захожу - откатило до 1.2 =)

dyudyuchechka, А ты отсортируй по времени появления. Или так тоже не понятно?

nanneke_7, Ага. Мэджикарп. Угадала. Ну мне их как раз 401 шт надо =)))

dyudyuchechka, Такой точный подсчет))) Чего это? Эволюция такая дорогая?

dyudyuchechka, 400!!!!! Ужас. Чем дальше, тем страшнеее

Сегодня у меня был продуктивный день! Довыхаживала яйца на 5 км - получила Голдин! и на 10 км - Иви! (и была бы мне радость, но до этого я поймала сама 2 Иви и одну упустила)
Из новеньких - Growlithe (уж и не знаю как по-русски правильно), Магнемайт, Шеллдер, Видл, Крабби, Нидоран (у меня теперь мальчик и девочка), Волтроб.

Со стадионами у меня совсем плохо(( На один попробовала посадить покемона, но я так и не поняла, получилось или нет, ибо вырубило(
На вражеский как-то страшно нападать))))

Katushonok, Волторб и Гроулит! ^____^
Я их даже силуэтами не видела, хотя вчера девочка поймала Волторба прямо рядом со мной! А у меня он даже на радаре не высвечивался :(