2 июля 2012 г., 23:45

6K

Очень давно хотелось прочесть,но руки не доходили...

26 понравилось 1035 комментариев 7 добавить в избранное

У меня, а думаю и у многих здесь, есть такая проблема, когда список хочушечных для прочтения книг очень велик, а прочесть хочется всё и сразу, а про некоторые книги забываешь. Потом только случайно обнаруживаешь. Но чтобы определиться, ведь все они очень интересные, нет сил)
Суть в том, чтобы каждый оставлял сообщение, а другой участник, который написал после него комментарий, выбрал ему из его списка -хочу прочитать- книгу. Тем самым облегчая выбор, для неопределившихся) Если вам знакома такая проблема, то дерзайте)
Следить за тем прочли или нет , не надо, в первую очередь это нужно вам,чтобы определиться с книгой)
В комментарии можно плюсик поставить или ещё что-то, можете прокомментировать,как вам угодно)
Можно попросить выбрать другую книгу, если, допустим, у вас нет этой книги, или, для имеющих читалку, нет в электронном варианте)
Выбирайте абсолютно любым способом книги) может вы любите какую-то книгу и хотели бы,чтобы человек прочёл её)
Если прочтёте книгу, то приходите сюда вновь и вам подскажут что читать дальше)
Ребята, читайте внимательно суть игры, ведь все хотят поучаствовать, поэтому прежде чем просить для себя книгу, посоветуйте другому(из его списка хочу прочесть- это обязательное условие для участия), нельзя же обделять других участников.
Чтобы было всё аккуратно ввожу новые правила ( огромное спасибо за помощь в этом Lubasik ) :
- в корневом сообщении пишете "жду совета!", а в ветке предыдущего человека даёте совет. Корневое сообщение - это ваш отдельный комментарий, а ветка - это ответы на этот комментарий они идут от корневого сообщения лесенкой) это для тех,кто пока ещё новичок на сайте)
если вы увидели,что кто-то посоветовал,но внизу сам не написал - жду совета!, то ему можно и не советовать книгу, если человеку захочется совета, он это напишет)

Если с чем то проблемы возникают , пишите в личку, помогу)

В группу Книгочейские мероприятия Все обсуждения группы
26 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 1035

Вижу, что выше уже не нужен совет... ну, тогда жду совета!)

Vivian_Vixen, Манюню прочитайте) Прекрасная книга и продолжения все тоже:)
Мне совет не нужен

darya-yureva, О, спасибо) Я не знала о том, что есть продолжения)

Жду совета!

Feminna, Джонатан Стрендж т мистер Норрелл - только если вы не против степенного развития событий и напыщенной атмосферы Англии викторианской эпохи

Жду совета х)

Yoru, Жажду жизни прочитайте) Отличное произведение) А если большого пока не хочется, то Гонки на мокром асфальте)

darya-yureva, Спасибо, прочитаю и то, и другое х)) Гонки на мокром асфальте еще год назад купила в оригинале, и все никак руки не дойдут.

Жду совета)

Жду совета

Seterwind, Советую прочитать Престиж =)

Увлекательно, интересно, захватывающе =)

Jelsomino, Спасибо, он в самых ближайших планах :) Во всяком случае, фильм мне очень понравился

Жду совета тоже)

Papapupa, Долго думала,что посоветовать) В итоге выбрала "Записки сиротки" и "Три твоих имени":)

sireniti, а где? их обеих не было в сети, когда я последний раз искала

Papapupa, Три твоих имени есть на" флибусте"

Papapupa, и то и другое есть на либрусеке) там можно скачать или нажать "читать" и скопировать в текстовый документ) вот и все)

Жду совета :)

Kenkon, Ой, а я вам ее уже советовала, второй раз ту же книгу выбрала)
Если не подходит, можно Имя розы

Kenkon, Пролетая над гнездом кукушки почему-то не пошла. Может еще не время. Возьмусь за Имя розы, она в "хотелках" еще со времен учебы в универе. Спасибо :)

Жду совета. Прошу посоветовать что-нибудь с последней страницы. Желательно, из номеров с №77 по №90. Остальные книги были добавлены в хотелки гораздо позже, а до этих руки так и не добрались.

kleinod, Спасибо :) Этим пока и ограничусь. Теперь надо прочитать до Нового Года все, что запланировано.

Но обязательно обращусь чуть позже :)

Жду совета) Книг не слишком много, но все никак не определюсь, с чего бы начать...

Жду совета ) Книг немного, но почему-то не идут, все время какие-то левые подворачиваются )

AzbukaMorze, А я вот посоветую "Игру престолов" Мартина))

AzbukaMorze, Увы, но мне в руки сразу попалась "Буря мечей", а "Игра престолов" только читается, но мне уже нравится... да и сериал произвел впечатление))

AzbukaMorze, Сериал действительно стоящий) Очень хорошо снят)) Я в него влюбилась с самых титров))