2 июля 2012 г., 23:45

6K

Очень давно хотелось прочесть,но руки не доходили...

26 понравилось 1035 комментариев 7 добавить в избранное

У меня, а думаю и у многих здесь, есть такая проблема, когда список хочушечных для прочтения книг очень велик, а прочесть хочется всё и сразу, а про некоторые книги забываешь. Потом только случайно обнаруживаешь. Но чтобы определиться, ведь все они очень интересные, нет сил)
Суть в том, чтобы каждый оставлял сообщение, а другой участник, который написал после него комментарий, выбрал ему из его списка -хочу прочитать- книгу. Тем самым облегчая выбор, для неопределившихся) Если вам знакома такая проблема, то дерзайте)
Следить за тем прочли или нет , не надо, в первую очередь это нужно вам,чтобы определиться с книгой)
В комментарии можно плюсик поставить или ещё что-то, можете прокомментировать,как вам угодно)
Можно попросить выбрать другую книгу, если, допустим, у вас нет этой книги, или, для имеющих читалку, нет в электронном варианте)
Выбирайте абсолютно любым способом книги) может вы любите какую-то книгу и хотели бы,чтобы человек прочёл её)
Если прочтёте книгу, то приходите сюда вновь и вам подскажут что читать дальше)
Ребята, читайте внимательно суть игры, ведь все хотят поучаствовать, поэтому прежде чем просить для себя книгу, посоветуйте другому(из его списка хочу прочесть- это обязательное условие для участия), нельзя же обделять других участников.
Чтобы было всё аккуратно ввожу новые правила ( огромное спасибо за помощь в этом Lubasik ) :
- в корневом сообщении пишете "жду совета!", а в ветке предыдущего человека даёте совет. Корневое сообщение - это ваш отдельный комментарий, а ветка - это ответы на этот комментарий они идут от корневого сообщения лесенкой) это для тех,кто пока ещё новичок на сайте)
если вы увидели,что кто-то посоветовал,но внизу сам не написал - жду совета!, то ему можно и не советовать книгу, если человеку захочется совета, он это напишет)

Если с чем то проблемы возникают , пишите в личку, помогу)

В группу Книгочейские мероприятия Все обсуждения группы
26 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 1035

Жду совета !

lisa2777, Читайте правила. Вам действительно придется подождать)

жду совета!

Choco_late_, Девушка с татуировкой дракона =)
Читала всю серию, понравилось, захватывающе.

Jelsomino, Спасибо за рекомендацию :) Довольно популярная книга в этом году.

Жду совета!

kleinod, Тринадцатая сказка-Диана Сеттерфилд

StPetersburg, Спасибо. Вот до этой книги точно руки долго не доходили)

kleinod, о,да,догадываюсь)
Сама только недавно до нее добралась:)

жду совета!
не знаю, правда, кому сама могу посоветовать - предыдущий оставивший заявку уже вроде бы осчастливлен, я там без надобности, я правильно поняла?

nika_averianova, спасибо. недавно впервые прочитала Ремарка "Три товарища", видимо, надо продолжать)

Жду совета!

Волхв, Джон Фаулз. Потрясающая книга.

Juiceka, Благодарстую, уже полгода стоит на полочке)

Жду совета!:)

Juiceka, Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

прям, очень-очень хорошая?

Интересно попробовать - Жду совета! )

Aedicula, Дом, в котором?
Или Дрюон "Негоже лилиям прясть". Токо это четвёртая книжка из цикла. Первая - "Железный король". И весь цикл клёвый, да)

Roni, Прошу прощения, проглядела советы.. Спасибо большое, тогда, думаю, это знак начать "Дом в котором" )

Ходячий замок.