2 июля 2012 г., 23:45

6K

Очень давно хотелось прочесть,но руки не доходили...

26 понравилось 1035 комментариев 7 добавить в избранное

У меня, а думаю и у многих здесь, есть такая проблема, когда список хочушечных для прочтения книг очень велик, а прочесть хочется всё и сразу, а про некоторые книги забываешь. Потом только случайно обнаруживаешь. Но чтобы определиться, ведь все они очень интересные, нет сил)
Суть в том, чтобы каждый оставлял сообщение, а другой участник, который написал после него комментарий, выбрал ему из его списка -хочу прочитать- книгу. Тем самым облегчая выбор, для неопределившихся) Если вам знакома такая проблема, то дерзайте)
Следить за тем прочли или нет , не надо, в первую очередь это нужно вам,чтобы определиться с книгой)
В комментарии можно плюсик поставить или ещё что-то, можете прокомментировать,как вам угодно)
Можно попросить выбрать другую книгу, если, допустим, у вас нет этой книги, или, для имеющих читалку, нет в электронном варианте)
Выбирайте абсолютно любым способом книги) может вы любите какую-то книгу и хотели бы,чтобы человек прочёл её)
Если прочтёте книгу, то приходите сюда вновь и вам подскажут что читать дальше)
Ребята, читайте внимательно суть игры, ведь все хотят поучаствовать, поэтому прежде чем просить для себя книгу, посоветуйте другому(из его списка хочу прочесть- это обязательное условие для участия), нельзя же обделять других участников.
Чтобы было всё аккуратно ввожу новые правила ( огромное спасибо за помощь в этом Lubasik ) :
- в корневом сообщении пишете "жду совета!", а в ветке предыдущего человека даёте совет. Корневое сообщение - это ваш отдельный комментарий, а ветка - это ответы на этот комментарий они идут от корневого сообщения лесенкой) это для тех,кто пока ещё новичок на сайте)
если вы увидели,что кто-то посоветовал,но внизу сам не написал - жду совета!, то ему можно и не советовать книгу, если человеку захочется совета, он это напишет)

Если с чем то проблемы возникают , пишите в личку, помогу)

В группу Книгочейские мероприятия Все обсуждения группы
26 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 1035

Жду совета, хотелось бы относительно "легкого" чтения

Жду совета!

Linda1, Почитайте Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"" :)

Жду совета!

Lira_esa, "Чтец" Шлинка.

Мне очень понравилась, когда я ее читала.

Жду совета!

Lersy, "Королевская Битва" Таками. Очень вещь сильная, разве что язык не всем заходит. Но, думаю, не пожалеете.

Два прежних совета были прекрасны. Попробуем и в третий раз.) Жду совета!

3ato, советую вот это, в детстве нравился фильм, а вот книгу не читала)
мне советовать не нужно

NastyaSid, Оу, спасибо! я уже как-то и подзабыл, что эта книга у меня есть в планах.)

А, если все при советах, можно мне просто присоединиться к вашей компании? Было бы любопытно поучаствовать...
Если никто не против, то жду совета!!!

vio-o, "Книга потерянных вещей"!
Я была в восторге от нее :)

Мне советовать пока не нужно!

Lersy, Спасибо, беру на заметку :) Если бы не ваш совет, думаю, нескоро до нее добралась бы

Жду совета!

kleinod, "Козел отпущения" Дафна Дю Морье
Выбрала эту книгу из вашего списка, т.к. недавно с интересом прочитала её на отдыхе.

Мне пока советовать не надо.

Я хочу поучаствовать еще раз, первую порекомендованную книгу уже прочитала)
Жду совета!

Nadezhda93, советую вот это - просто я обожаю Шекспира) а точнее того,кто написал все эти пьесы)
мне советовать не нужно

Жду совета!

Lira_esa, А почитайте Джулию Стюарт "Сват из Перигора". Я была под впечатление от нее. А для лета вообще отличная книга.

Мне советовать пока не нужно!

Жду совета!
Спасибо.

PS То, что помечено "Флэшмоб 2012" советовать не нужно, я так это прочитаю вскорости.

Julia_Books, прочтите вот это - советую потому что очень нравится Диккенс)
мне советовать не нужно)

NastyaSid, Вот это замечательный совет! Спасибо большое! Я думаю, мне тоже понравится Диккенс.