16 января 2016 г., 23:25

626

Ваши любимые трейлеры к фильмам, сериалам, играм?

10 понравилось 37 комментариев 1 добавить в избранное

У меня бывало такое, что я видела трейлер и он мне настолько нравился, что была готова пересматривать его раз за разом, особенно в ожидании проката (когда фильм ещё не вышел, а посмотреть его уже так хотелось, так хотелось!). Правда, часто обратной стороной медали было то, что фильм не оправдывал ожидания, то есть трейлер был намного круче самой картины.

Было ли у вас такое? Обращаете ли вы внимание на трейлеры к фильмам? Есть ли те, которые особенно понравились и зажгли на просмотр? :)

П.С.: трейлеры к сериалам, передачам и прочее-прочее тоже считаются.

В группу Поболтать Все обсуждения группы
10 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 37

У меня последний раз так было с "Он-дракон". Я так впечатлилась, что сразу книгу прочитала.

MagicKey, Очень красочный и вкусный трейлер, и необычно, когда слова в стихах. Атмосферно!

Никогда не смотрю трейлеры фильмов, вышедших ранее 2009-10 годов.

Из любимых: Голодные игры (ожидания после просмотра трейлера оправданы процентов на 60);

Древо жизни (ожидания не оправданы, потому что трейлер создаёт неправильное (но очень выгодное) впечатление, фильм по темпу совершенно другой; но трейлер - замануха, кто-то, как я, на него купился (и слава богу! прекрасная картина, одна из моих любимых));

Отверженные (2012) (ожидания оправданы полностью, трейлер правильно подал фильм, показал, что мюзикл, особенно когда там поют вживую, может быть интересным, некартонным);

Девушка из Дании (это из свеженького, в прокате будет с 28-го января, на торрентах уже присутствует; ожидания не оправдал, но стал показательным в том плане, что Хупер и его монтажёр умеют стряпать качественные трейлеры:) ).

TuchaPixei, За Отверженных. очень красивый трейлер. ужасно обидно, но фильм совершенно не понравился после книги.

Девушку из Дании жду *_*

the_june, Я "Отверженных" не читала, поэтому мне фильм понравился.

"Девушка" так себе, до "Отверженных" вообще не дотягивает. У каждого человека свой вкус, может, вам понравится :)

Превью команды на чемпионате мира по доте 2, маленькое, но впечатляющее. Приятно видеть, что в киберспорте начали снимать качественные ролики, всё-таки это помогает создавать нужное настроение и делает мероприятие по-рубилову-в-компьютерную-игрушку более солидным ^^

Меня после прочтения книги очень впечатлил трейлер к Гостье Стефани Майер. Там такая музыка. И тем более я была под впечатлением от книги. Мммм... Красота.

Трейлеры к фильмам как-то не особо впечатляют в последнее время. Зато трейлер к игре "Ведьмак 3" просто восхитительный. Игра создана на основе книг Анжея Сапковского, о чем нетрудно догадаться.

Velora, Из трейлеров мне понравился трейлер к игре Child of Light
https://www.youtube.com/watch?v=FsVf9QjQVu0

К фильмам тоже давно ничего не нравилось, а вот несколько лет назад очень понравился трейлер к HALO 3 до сих пор люблю пересматривать.

И, кстати, об играх. Например, мне нравится "Ассасин Крид"
https://www.youtube.com/watch?v=xzCEdSKMkdU

Тут одинаково хорош и фильм и трейлер :Город ангелов Да и музыка просто потрясающая в фильме.
Этот фильм стал моей очередной влюблённостью ( точнее влюбился после трейлера) : Фонтан
В этом трейлере хорошее музыкальное сопровождение ( да и актриса классная):Sunshine
А вот этот трейлер поймал меня в капкан ( заманил).
Антихрист
. Не часто бывает, что послевкусие после фильма преследует тебя не один день, и по ощущениям бывает почти сильнее ощущения от фильма.

Я очень люблю смотреть трейлеры к фильмам. Являясь постоянным посетителем Кинопоиска, я их смотрю регулярно. Но в последнее время они перестали откладываться у меня в голове... Наверное, плохие и некачественные они сейчас пошли. Последний трейлер, который я могу вспомнить - это один из трейлеров к фильму "Прометей". В своё время он мне сильно запомнился.

я маньяк до трейлеров :) я предупредила. поехали)

Из совсем свежего:
1. Гордость, предубеждение и зомби - эпик. раз 5 посмотрела
2. Белоснежка и Охотник 2 (2016) - Эмили Блант, Шарлиз Терон *_*
3. Тайная жизнь домашних животных - прелесть :)
4. Джой - История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.
5. Бруклин - номинант на премию Оскар. жду как хатико на торрентах ._.

-------
Еще немного любимых:
1. Безумный Макс - именно эта версия.
2. Малефисента
3. Доброе утро - Харрисон Форд, Рэйчел Макадамс
4. Малыш - Брюс Уиллис *_* старый фильм)
5. Роковая красотка - Одри Тоту *_*

-------
Бонусы +_+
тык - эпик-нарезка из сериалов-фильмов, могу вечно смотреть. Imagine Dragons- Warriors
тык - не трейлер, но именно после этого я начала смотреть сериал "Бульварные ужасы". Ева Грин *_*
тык - Robin Williams Tribute