6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Чудесная идея! Спасибо! Буду участвовать.

Это очень классная идея! Надеюсь она распространиться не только на этот год.)))

Добрый вечер, друзья!
А как узнать, отправился ли вызов?

Мой план на год - 52 книги.

anatolij_921, Чтобы попасть на страницу Вызова, надо нажать на картинку в теме этого поста. И потом уже в нужное окошко ввести число. Сейчас вы еще не приняли участия в вызове.

а можно еще прирять участие?
хотелось бы попробывать)
20 книг:)

hostvolvo,

а можно еще прирять участие?

Почему нет?

hostvolvo, Чтобы попасть на страницу Вызова, надо нажать на картинку в теме этого поста. И потом уже в нужное окошко ввести число. Сейчас вы еще не приняли участия в вызове.

Я немного подумал и решил принять участие. =)

Далквист Молли, Взял 60 книг. Я бы их и без "Книжного вызова" прочитал, но решил поддержать идею и девушек и поэтому записался. То есть, я этим действием хочу показать, что участвовать стоит.

abre, Ага, так все-таки девочка-блондинка?

hmurrroe_utro, Не оскорбляйте так девочек-блондинок, они не заслуживают такого сравнения...

Hatchetman, Да мне просто интересно, будет ли теперь истерика на несколько страниц о том, что "Вызов" - это крутотень, мотивашечка и супер-супер-супер идея.
Есть подозрение, что там "живут" несколько личностей и почему бы одной из них не быть блондинкой? )

На всякий.

hmurrroe_utro, "Там" это где? Если в моём мозге, то я здесь один.
Ну вот Вы сейчас сами оскорбляете девушек со светлым цветом волос. Почему если блондинка, то сразу всякие дурацкие словечки! :(

abre, Словечки к блондинкам никакого отношения не имеют.

hmurrroe_utro, Прекрасно ознакомлен с сабжем, но тут такое дело, что на мангустячьем фоне выигрывают даже самые стереотипные блондинки из самых бородатых анекдотов. Таков уж этот зверь ^^

Hatchetman, Думаю, что ни одна блондинка не пострадала )

abre, Какое лицемерие. Несколько страниц неистового крика, что "зачем нужен этот вызов? нужно читать в удовольствие, и вообще я не девочка-блондинка, чтобы участвовать в подобном", а потом "решил принять участие". Как-то не по-людски.

Конечно круто прочитать много хороших книг. Особенно в этом году.

100

perpetual-vagabond, Чтобы попасть на страницу Вызова, надо нажать на картинку в теме этого поста. И потом уже в нужное окошко ввести число. Сейчас вы еще не приняли участия в вызове.

foxkid, Скорее, кто-то не читает :) Но это, увы, не новость. Всегда находится такой кто-то. Надеюсь, что после добавления фразы в тему все-таки их стало поменьше :)

Супер! Участвую!