6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Хотелось бы, чтобы рядом с книгой были мои цитаты. Это, мне кажется, было бы логичней.

Вызов самому себе, здорово! Только я уже отстаю от своего графика :( второй месяц мусолю неплохую в целом книжку. А все потому, что захотелось расширить свои литературные горизонты и не забивать мозги сказками интересными, но малозапоминающимися.

Спасибо!

40

ksu12, Тсс... да пусть сюда пишут и думают что приняли участие в "Книжном вызове". =)

Уже который год сама себе бросаю такой вызов! :)
Показать текст комментария
И, кстати, не понимаю как люди ставят себе по 100-200 книг - вы что, не работаете? Или считаете и 10-тистраничные книги тоже?)) или авось донцову какую-нибудь?))) не понимаю))
Свернуть

tanifilina, А допустить, что кто-то может читать одну книгу просто за счёт скорости чтения за день-два, это никак, да? При наличии работы, семьи и домашних обязанностей.

orangekyo, Ну Вы в этом году перешагнёте тысячный рубеж?

abre, Думаю, да) Но всё зависит от времени, сейчас я могу себе позволить много читать, но понятия не имею, не изменится ли что-то за год)

tanifilina, Странно вы мыслите. Книгу 300-600-800-1000 страниц можно за день-два прочитать, а может и за полдня, например. Зависит от скорости чтения, плотности текста, заинтересованности и тд. В месяц спокойно выходит 10 книг и более.
Время остается и на учебу, личную жизнь, домашние дела.

Показать текст комментария

sebasdfg, Я сама читаю книги 500-1000 страниц за день-два. Но, лично для меня, посвящая работе более 10 часов в день не видится много возможностей для чтения, как бы сильно я это ни любила.
Да и учеба - не работа при нужном к ней подходе, как ни крути :)

Свернуть

tanifilina,

Я сама читаю книги 500-1000 страниц за день-два.

И что тогда вам мешает сделать вызов из 100 книг?

tanifilina, Могу объяснить. Я взяла 200, так как в том год у меня было чуть больше. А читать приходится много - филфак. Так что это вполне реально.

tanifilina, не понимайте и дальше

Простите, а можно что бы и поставленные пользователем оценки были видны. Свои то ладно, помню, а вот чужие было бы здорово увидеть))) А вообще очень удобно и спасибо огромное))))

А можно как-то посмотреть у кого самые-самые большие вызовы?

А вообще хотел бы поблагодарить тех ребят, которые не нуждаются во всяких вызовах и просто читают потому что им нравится. И не важно прочитали они 50 или 150 книг, самое важное — что узнали что-то новое и прекрасно провели время. В общем, респект тем, кто не боится высказывать своё мнение.

И они называют себя мужчинами. "Нас минусуют, женский сайт, ущемляют, больше тут делать нечего, вокруг одни женщины".

sebasdfg, Троллизма и дуракаваляния в подобных комментариях вы не видите? Странно.