6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Как убрать виджет?

Astli, Наверно, только если отказаться от участия.

ksu12, Я ради интереса перешла по ссылке, после этого в разделе Мои книги, справа появился виджет. А так я завку на участие в Книжном вызове не оставляла.

ksu12, Извиняюсь, я неправильно написала. Появился не виджет, а что-то вроде рекламы - заявки на участие в Книжном вызове.

Astli, Ага) Мне уже объяснили). Говорят это у всех висит...

Интересно. Спасибо!

Огромное спасибо!!)) Отличное нововведение!

Показать текст комментария

Омг, у лайвлиба хоть что-то свое, не слизанное с гудридса, будет?

Свернуть

Hatchetman, О великий гений, если Вы столь умны (как и Ваша вторая половинка, естественно), то создайте свой ресурс и делайте его оригинальным с новыми идеями. А пока находитесь здесь, то не критикуйте, а лучше сами предлагайте что-то интересное, есть же специальный раздел для этого.

Hatchetman, Отвратительный дизайн страниц книги и Дивов в шапке!

LinaHappyMushroom, И прекрасные, обожаемые всеми и оцененные по достоинству значки!

violet_retro, Я думаю, что для доведения нынешнего состояния сайта до великолепия остается только сделать ее админом. Ну, чтоб наклеечка про выбор года хоть какое-то основание под собой имела.

Это интересно. Спасибо!

Это - весело, а значит - полезно))

Все таки мечты сбываются! Только недавно хотела, чтобы на ЛЛ появилось подобное как на Goodreads.
Спасибо за приятное нововведение!
Кстати, количество книг 50. Вызов принят! Надеюсь даже на большее.

А дизайн сайта есть сейчас какой-то единый или нет? Очень нравится, как оформлена страница при заходе на "Книжный вызов", ждать ли такого дизайна и на сайте в целом?
Красные буквы в шапке (о Дивове) действительно ужасно раздражают.

yukari, Ожидаем... с ужасом(

Как принять вызов? Подскажите новичку, пожалуйста!!!