6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Забавно... как может быть какая-то мотивация в чтении книг!

abre, Галимая реальная жизнь, чтобы от нее спрятаться. Папа с мамой платят за каждую прочитанную книгу. Жолтый значёк в профиле. Мало ли причин

Shishkodryomov, То есть, Вы считаете, что от хорошей жизни во взрослом возрасте не читают?

Классная плюшка. Будет мотивировать :) И редактировать можно, вдруг разгонюсь.

Новое оформление страницы, не ужели так будет выглядеть обновленный лайвлиб?

Надеюсь книжный вызов будет проходит каждый год...

ой, это как на Goodreads ?

commeavant, Да, очень близко.

Спасибо! Крутая идея!

Какая классная идея! Спасибо! Читаешь как всегда, но еще вроде и соревнуешься с собой и своей ленью!

было бы очень удобно, если б график отражался в профиле

а ведь кто-то уже завершил свой книжный вызов)))
картинка Chagrin

Chagrin, да там как вызов брали 3 книжки. разве это вызов? :)

А как можно будет выйти на страницу книжного вызова, когда это объявлеие уйдёт с главной страницы?

Olke, По идее пост можно добавить в избранное. Но вообще да, тоже интересовал этот вопрос.
Может в меню ссылку добавят?

Chagrin, Если вы записались в вызов, то он по идее должен висеть на странице с вашими прочитанными книгами - справа, сразу под меню и рекламой

Kitty, О! Спасибо. Я сразу и не заметила. всё из-за рекламы(((

Olke, Оль, я даже спросить стеснялась)))), вдруг думаю, я одна не вижу, где вход через свою страницу))))))))))))))))))))))), оказалось не одна))))))))))))))))))))))))

ksu12, Я просто изначально нашла ссылку на вызов на том месте. Потому и знала, где после записи искать))

Kitty, ))))) Спасибо))) я в шапке самого КВ" видела, что виджет будет на странице " Мои книги", открываю страницу, в упор не вижу виджет))))))))))))))))))) Теперь только вот вижу))))))))))))))

ksu12, Та не за что) Я в таком восторге от идеи, что теперь слежу за всем, что с ним (вызовом) связано))
Мне только неудобно, что эти виджеты не видно у друзей. А искать их прогресс как показывала sola-menta до безобразия неудобно :(

Kitty, Спасибо! Я тоже не могла никак найти

Chagrin, Тоже думаю, что добавят, ведь, иначе кто не успел, тот никак и не найдёт.

А как увидеть чужие вызовы? Не у друзей? Да и у друзей тоже, где-то не в ленте событий?

lorikieriki, Да, поисковик по вызовам бы не помешал - это точно.

Olke, Хотя бы поисковик по никам, если в профиле ни у кого не посмотришь. Но такой виджет в профиле был бы неплох.

lorikieriki, Пока можете пользоваться адресной строкой:

http://www.livelib.ru/challenge/2015/reader/lorikieriki

В конце ссылки вместо своего ника впишите любой другой. Если человек не участвует в КВ, то его страницы не будет.

sola-menta, Спасибо) Слово "пока" обнадеживает)))