6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

У меня тоже про виджет вопрос - его теперь только через раз наряду с другой рекламой можно будет увидеть? Тем, кто с AdBlock'ом сидит, без вариантов?(
Не будет ли где-то постоянного виджета - в профиле, например, или так же сбоку в ленте прочитанного?

И есть ли где-то ссылка-переход на КВ, или только сохранять ссылку вручную?

Milkind, Я в профиль виджет книжного вызова в прошлом году добавляла, всегда можно было из профиля перейти в свой вызов. Но на этот год нового виджета пока нет.

Rosio, Понятно, спасибо.
Будем ждать новый виджет)

Milkind, А пока можно просто ссылку куда-нибудь зашвырнуть. Я вот тоже в профиль закинула, пусть висит пока виджета нет). Если надо, то вот оно. Чтобы не искать).

Rosio, Добрый день!
Я попробовал просто поменять в коде старого виджета 2015 на 2016 - и он стал новым, все отображается правильно.

arxivarius, Да? Оу, надо попробовать!

UPD. Ура! все работает. Спасибо за подсказку!)

arxivarius, Ух ты, спасибо большое!
Тоже забацала себе виджет в профиль, удобно))

alyaleta, Внизу странички перейдите по ссылке Виджеты и там можете получить код)

Maris_sh, А потом куда вставлять полученный код?

tutelka, Куда вам надо. Можно в профиль добавить, чтобы КВ был под рукой всегда.

arxivarius, Спасибо за подсказку)) Сделала себе виджет, красота теперь;)

А в этом году будет вызов?

Slik, Вообще-то он уже идет).

Rosio, Я просто искала в разделе "В данный момент проходят игры:" и что-то не нашла.

Slik, Нет, потому что Книжный вызов не игра. Книжный вызов

А в версии для Android когда, ориентировочно, можно ожидать КВ2016? Я сейчас туда зашла, а там ещё на 2015 год все настроено.

Anakfer, Когда приложение обновится.

Anakfer, Обновила приложение сегодня, есть вызов 2016)

СПАСИБО!!! :) Вызов брошен))

Можно вопрос?
Я зарегистрировалась сегодня, приняла книжный вызов 2016.
Но за прошлые года я прочитала много книг и хочу их отметить, как прочитанные. Эти книги будут добавляться к книжному вызову, так? Нельзя их не включать в него?

esokolova, Можно отметить дату прочтения книги. Надо нажать на "заполнить подробную информацию".

lapina_ekaterina, А где найти такую функцию? /боже, простите такого новичка/

esokolova, На странице книги под обложкой есть кнопка "добавить". Если её нажать, то откроется окно, где можно отметить книгу как прочитанную, занести в "хочу прочитать" и т.п., а также проставить дату прочтения.

Если какие-то вопросы по сайту появятся, то лучше писать в техподдержку, чтобы не флудить в темах. Ответим, поможем).

esokolova, Когда добавляете книги, то можно отметить дату прочтения. Хотя бы приблизительно, если давно читали и точно не помните. Тогда эти книги не будут добавляться в КВ. А то как-то не честно по отношению к себе же получится).

esokolova, В книжном вызове 2016 будут добавляться только книги, прочитанные в 2016 году. (если вы будете ставить дату прочтения этим годом. конечно)

А вот вопрос-можно ли поменять циферку,т.е. побольше книг добавить в вызов?А то я прикинула вполне могу и еше 12-15 добавить.

А то у меня получилось 2 книги в месяц.Совсем не азартно выходит.

EllenaSaratov, только чур не смеяться.Я люблю не спеша читать и перерыв делать между книгами

EllenaSaratov, Можно. Зайдите на страницу вызова. Там есть кнопка "редактировать".

картинка Rosio

С почином) Надеюсь, хоть в этот раз достигну цели)

Господа, подскажите, пожалуйста, о чем тут речь? О_о не нашла никакого списка

Увидела список на книжный челлендж, заинтересовало, поэтому первое задание было прочитать книгу, основанную на мифе/сказке или легенде. Я выбрала "Дракулу" Брэма Стокера. Затянуло!

the_june, Скорее всего имеются в виду Book Challenge или Охота на снаркомонов или подобные книжные вызовы в интернете.

Melanie, ааа, поняла, спасибо :)
я подумала, что это к данному "Книжному вызову" как-то относиться)

the_june, Не за что. :)

Нет, здесь задается только цель прочитать сколько-то книг за год.

Мне кажется, или у сайта вчера было другое оформление? Теперь не знаю, как исправить дату прочтения книги.