6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Очень жду КВ и планирую очень исправляться. Закрыть все долги и хотелки, не участвовать ни в одних играх и фмобах пока не прочту все, что задолжала.

Для ожидающих - Книжный вызов стартовал!

Организаторы, только поправьте во вступительном тексте год:

Уважаемые книгочеи и книголюбы!
Предлагаем вашему вниманию наш новый проект «Книжный вызов 2015»!

А виджет для КВ этого года будет?

umka_pumka, Вот да. Очень удобная штука. А нет пока виджета 2016.

umka_pumka, Тут подсказали, что можно в коде старого виджета просто поменять 2015 на 2016 и всё. Попробовала - работает). Так что можно не ждать, а самим сделать)).

Rosio, А его уже и в виджетах обновили :) Возможно, поэтому всё-всё заработало. Я просто пробовала в коде менять 2015 на 2016, всё работало как надо, но картинка оставалась 2015-го. Меня именно это смущало :)

umka_pumka, Не, на тот момент, когда мы меняли, виджет был старый).

1 человек уже завершил КВ 2016. Быстро!

А в КВ 2015 в среднем в каждом вызове было 44 книги, а в 2016 - 74.
Соревнования с самими собой начались, йухууу, всем удачи и хороших книжек побольше ^^

MegS, Незримый коммент при подаче вызова гласит "В два раза больше"))))чую, многие последовали именно этому совету)))) Я тоже, хоть и решила сделать так до этого вступления))))

alyaleta, ))) и я тоже удвоилась, правда, только относительно первоначальной заявки (увеличила, когда первые книги быстро прочитались), а может и в этом году добавлю по ходу пьесы ))

MegS, я тоже относительно первоначальной увеличилась) думаю, мне добавлять некуда будет, заявленное бы дочитать))) (тем забавнее будет смотреть в конце года на веру в себя и результат)

А почему ещё нет участников с вопросами: "Что им будет за завершенный Книжный вызов?" и "Где получить потом значок?"

karabirovi4, Еще не поздно, обязательно придут.

karabirovi4, Ой не надо!! Были уже такие в 2015)))).

Спасибо за досрочный старт, уже не ожидала раньше 15-20)))
То самое чувство, когда вызов только принят, а ты уже отстаешь на одну книгу)))

alyaleta, а у меня по прежнему 2015 год стоит, и вызов не могу сделать

AnnaMahova527, я по этой ссылке перешла: http://www.livelib.ru/challenge/2016 Там и стоит 2016 и новое поле для вызова и поле для комментария.

Урааааааааааа, спасибо огромное за КВ-2016! Для меня было такой радостью увидеть этот виджет сбоку, это было очень неожиданно)) Я уже смирилась с тем, что раньше середины января его не будет!
Поставила себе целью прочитать 150 книг, из которых примерно 50 отвожу под книги небольшого объёма (чтобы не было такого, что "я прочитала 100 книг, но частью из них были маленькие книжки..."). И уже отстаю от графика на 1 книгу:( Чувствую, это будет год тяжёлой и напряжённой борьбы :D

Я-таки его дождалась! Ура! Пора покорять новые книжные вершины! :)

Ура!! Дождались)))) В этом году поставила себе большую цель и надеюсь ее достигнуть)