6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

И снова у меня "беда". Пару прочитанных книг не нашла на сайте и не разобралась, как добавить. Хелп))

Murtea, Привет! Просто добавь книгу на сайт. Либо можно импортировать ее с других сайтов, это чуток пониже )

Вопрос, а что если добавлю книгу, но начав читать пойму, что бред и не до читаю ( у меня на таких книг довольно много), т.к. их прочитать хотелось бы...??

Chudesnitsa, Просто измените в характеристиках книги со статуса "читаю сейчас" на статус "не дочитала")
Добавленные книги потом кому-нибудь пригодятся)

Я закончил;)

Что нас ждет по окончанию книжного вызова, может быть значок ?

Скажите, а вот у меня в ленте друзей отображаются вовсе не друзья. Как бы увидеть "своих"?

Doe_Jane, А можно конкретнее, скины, примеры? Я вижу только ваших друзей, проверила первых 5-6 человек.

Doe_Jane, Это не лента друзей, а книжный вызов.

Doe_Jane, С чего бы ей там быть? Если и есть, то я о ней не знаю.
Лента друзей на сайте только одна - по ссылке "мои друзья" в вашем профиле.

Чтобы сделать для себя этот конкурс поинтереснее заявил довольно большую цифру книг. Но вот когда стал вносить те книги которые уже прочел с начала года притормозил.....дело в том что в начале года я не прочел а Перечитал добрую дюжину книг...перечитал не "по диагонали" а полностью и вдумчиво.....но все же перечитал а не прочел.....и вот вопрос вносить ли их в список. Ведь книги прочитанные "по диагонали" я не вношу Как вы думаете?

igorkrasilnikov75, Конечно, вносите. Какая разница, читали вы книгу в первый раз или десятый, если честно прочитали ее от корки до корки?
Да и вообще, для вызова на сайте не предусмотрен какой-то отдельный список, используется обычный фукнционал читательского дневника. Вносите туда все, что вы бы внесли и без вызова =) Довольно странно не вносить в основной список какую-либо книгу просто потому, что она для вызова якобы не подходит

И вероятно это вопрос в техподдержку, но все же продублирую его здесь......Я вношу книги Книжного вызова через приложение на планшете...но на моей странице они почему то не синхронизируются...хотя вход и там и там выполнен через мой аккаунт фэйсбука?

А если я приму вызов только сейчас, то отсчёт книг будет вестись с данного момента или с начала года? Например, на данный момент у меня прочитано 23 книги с начала года. Пойдут ли они в зачёт или нет?

svetikk007, Книги пойдут в зачет.

digi, Спасибо. Тогда попробую бросить вызов. :)

Я больше не читаю, я скачиваю через торрент и прослушиваю. Очень люблю классику.

Доброго времени суток! Подскажите, как скоро книга "засчитывается" в КВ-2015 после добавления в общий список прочитанного? Я приняла книжный вызов буквально недавно, в зачет ранее прочитанные пошли сразу же, а вот свежак не сдвинул счётчик с мертвой точки.

Feksi, Может, внизу надпись "вы отстаете от графика на ..." пропала?

YuliyaMaltsef, Я опережала график, ничего не изменилось, увы.

Feksi, Здравствуйте!
А вы точно участвуете в книжном вызове?

Satyricon, участвовала. проблема не решилась и я сдалась, отменив заявку. спасибо, что откликнулись.