6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Так выходит что здесь не указывают какие именно книги хотят прочесть в этот год, как было раньше, а просто количество, да?

litishia, Да, просто количество. Прямо в теме написано:

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году


как было раньше


Это когда? О_о

litishia, Раньше такого вообще не было, кмк.

foxkid, Видимо это просто подборки "Книжный вызов за такой-то год" имеются в виду, их уже многие блоггеры показывали. :)

25

aleksandra_po, Еще раз внимательно прочитайте текст поста и найдите свою ошибку.

Подскажите, пожалуйста, как добавить виджет в «мои книги»?
А то заходить на страничку всего мероприятия каждый раз - как-то не хочется.

До сегодняшнего дня виден был виджет на странице мои "книги", а сегодня его нет...с чем это может быть связано? вызов не отменяла, на персональной страничке все есть

80

aless_di, Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на картинку в теме. И уже там можно будет ввести число.

Кто-то хулиганит с количеством книг в заявке :/ Теперь среднего реального не увидеть.

219932 книги — в среднем в каждом вызове

Ага, я так посмотрела и...обалдела)))))))))) Что-то невообразимое. Может это "противники книжного вызова" решили мстить))

Вообще, нравится мне, как тут яростно начинают ставить минусы или плюсы на каждый коммент))

Я очень извиняюсь за то, что нарушил мир в душах книголюбов (как-то невольно вспомнилось общение Остапа Бендера с любителями шахмат). Не являясь книголюбом и, вообще, не умея читать (чукча не читатель, чукча - писатель), я абсолютно напрасно постарался развить мысль, обсуждающую смысл процесса чтения. Безусловно, согласен со всеми, кто получает от чтения радость и кому больше ничего от этого процесса и не нужно. В этом случае, соревнование состоит в получении двойного наслаждения: от самого процесса чтения, и от радости того, что победил в получении наибольшего удовольствия. Уважаемые Книголюбы, забудьте о моих неосторожных комментариях, и пусть пребудет счастье на Вашем милом острове Наслаждения (и пожалуйста, не вспоминайте в этом месте фильм Пляж, я на него не намекал).

alexeyivanov98837399, Я вот очень извиняюсь, вы дома таким же языком изъясняетесь?

foxkid, Хм, а Вам не кажется, что дом и интернет это немного разные вещи, а?

abre, А вам не кажется, что я не вас спрашивала?

foxkid, Отучайтесь задавать людям глупые вопросы. Вот ещё раз прочитайте то, что написали и поймёте, что я был прав.

abre, Найдите другой объект для ваших поучений, будьте так любезны.

нет-нет-нет, все Д'Артаньяны, а я - дурак, увы(((. Так лучше?)