6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

50

Andrey1262, Чтобы попасть на страницу Вызова, надо нажать на картинку в теме этого поста. И потом уже в нужное окошко ввести число. Сейчас вы еще не приняли участия в вызове.

Если у вас проблемы с мелкими книжками, рассказами, мангой и комиксами как у меня, то можно просто увеличивать вызов каждый раз на 1 книгу, когда мелкую прочитали, чтобы в итоге только по крупным смогли выполнить весь вызов.

не могу разобраться как учавствовать в книжном вызове, подскажите где нажать на кнопку "принять вызов" ???

Vida985, Картинка в заглавном посте кликабельна, а там, думаю, разберетесь?..

Как добавить виджет Вызова в "мои книги" или какой еще есть способ увидеть статистику Вызова из своего профиля/аккаунта?

imsoglad, виджет вызова автоматически появляется. посмотрите на правое поле в разделе мои книги

rrimma, Умничка, самая внимательная у нас!

rrimma, rrimma, спасибо! Я его зрительно воспринял как баннер и отсек из поля зрения. Теперь увидел)

25

Svetiksunc, Чтобы попасть на страницу Вызова, надо нажать на картинку в теме этого поста. И потом уже в нужное окошко ввести число.

Большое спасибо за прекрасную идею! Но, к сожалению не поняла, как добавить книги в список? И потом отмечать, что уже прочла?

Curly_girl_moscow, Здесь не надо добавлять книги. Вы просто выбираете количество книг,которые хотите прочесть))

Думала сначала 100 отметить,но чтот задумалась =D хотя не знаю,я же филолог...учеба заставляет.

Попробуем вернуться в строй.

За эту штуку - огроменное спасибо! Я на goodreads практически только ради такого вызова зарегилась, теперь можно это здесь делать!