6 февраля 2015 г., 15:53

125K

Книжный вызов

1649 понравилось 1292 комментариев 258 добавить в избранное

Читайте больше!

Укажите, сколько книг вы хотите прочитать в этом году и нажмите кнопку "Принять вызов". Готово, цель поставлена!

1. Виджет на странице "мои книги" будет подсказывать, движетесь ли вы по плану или нужно чуть-чуть поднажать.
2. Лайвлиб автоматически учитывает в "Книжном вызове" книги, отмеченные вами как прочитанные в 2019 году (с 1 января по 31 декабря или если указан только текущий год).
3. В любой момент вы сможете отказаться от вызова или возобновить участие.
4. Вы будете видеть принятые вызовы друзей в ленте событий друзей.

Книжный вызов прекрасно сочетается с книжными играми на Лайвлибе!

kv-2019-logo.svg

Чтобы принять участие в Вызове, нажмите на эту картинку!

Обновленный виджет книжного вызова можно получить здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
1649 понравилось 258 добавить в избранное

Комментарии 1292

Это очень круто! Спасибо!

Хорошая идея! Спасибо! :)

Спасибо, действительно интересно!

Это просто волшебно!
Правда, всегда хочется чего-то большего. Например, по инерции ищу фильтр, чтобы показал только вызовы друзей... для мотивации и сравнений) Ну и совсем уже несерьезное желание - возможность указать несколько книг, которые сами по себе вызов и которые планируешь осилить в этом году. Но это мелочи))
О такой штуке я уже давно мечтала. Спасибо вам!

Я вот что подумала, там если нажать на свой или чужой вызов показываются уже прочитанные книги и цитаты к ним. И, как я понимаю, туда попадает самая популярная цитата без возможности её изменить и вообще.
Мне кажется было бы интересней, если бы те же цитаты при каждом обновлении страницы выбирались бы рандомно из всех, что там есть. )

Отличная идея! Большое спасибо!

Прекрасно! Спасибо большое. Оказывается, именно такого соревнования мне и не хватало. :)

Шикарная вещь :)

Отличная идея! С радостью приму участие!

Показать текст комментария

Ну не знаю, на 250 записался, к лету небось закончу

Свернуть

low, а кто мешает поставить больше?
и судя по тому что у Вас всего прочитано 603 книги то не с такой уж большой скоростью Вы читаете.

low, Рассказы, манга и детские сказки по одному произведению. Ну лол.

LinaHappyMushroom, Ну а кто ж виноват что оно не видит разницы между книгами и произведениями

LinaHappyMushroom, Вы смотрели не дальше первой страницы? Ну лол.

bichitoo, Простите, а Вы все помните, что читали за всю сознательную? У вас отмечено 112 книг. Это, конечно, не вежливо указывать на это, но факт есть факт, Вы, судя по количеству, читаете медленно. *Если судить как и Вы*

low, потому что ты каждый рассказик добавляешь

low, Вот напали вы на человека, ну нравится ему так читать
на вкус и цвет фломастеры разные
я вот знаки препинания не люблю, расстрелять?