11 августа 2014 г., 08:11

36K

Мафия. Набор на 40-ую игру открыт!

27 понравилось 1035 комментариев 7 добавить в избранное

Здесь все желающие могут записаться на участие в 40-ой игре в мафию!



Правила.

С правилами игры можно ознакомиться здесь.

Во время игры, чтобы не путаться в ветках с ответами, нужно использовать цитирование того комментария, на который вы хотите ответить.

Когда вы пишете, против кого голосуете, нужно писать ник участника вот так: X . Делается это с помощью кнопки "читатель".

Голосовать можно до 20:00. Мафия может сделать свой ход до 20:30, то же относится и к игрокам с ролями (доктор, маньяк и т.д.). В 21:00 оглашаются итоги дня. Если игрок не проголосовал вовремя, он автоматически получает 2 голоса против себя!

Убитый игрок больше не может писать в теме. Раскрывать свои роли, естественно, запрещено.

Представители мафии могут общаться между собой в личке.

Если вы записались на игру, а позже передумали участвовать, обязательно отпишитесь в личку ведущему! Сделать это можно и до, и во время игры.

Огромное спасибо Zanudik и Enfant !

Флудилка игры

В группу Игры Все обсуждения группы
27 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 1035

Участвую!

Хотелось бы участвовать

Ньюфаг, буду тупит, бейте тапками. +

JohnLock, Когда получите свою роль, то быстро разберетесь (весь длиннопост лопатить не нужно будет) + в процессе игры не возбраняется задавать вопросы ведущему (т.е мне) в личку.

Enfant, Уже читанул "длиннопост", ради интереса, т.к. с многими не имел чести ознакомиться раньше. Хотя и не совсем вник в их значение и компетентность, ну да ладно.

Участвую

Что то не совсем поняла суть игры - но уже хочу быть либо маньяком либо адвокатом)))

fhktrby6666, В игре не все роли будут участвовать, это зависит от количества человек) Но маньяк будет обязательно!)

fhktrby6666, Адвокат не вводится в игру с маленьким кол-вом игроков.
А суть проста : городским убрать мафов, мафам убрать городских, маньяку/путане - всех убить - одним остаться.

я тоже хочу с вами сыграть :)

Tamila777, Вы молодец ^^
Тогда в понедельник открываем игру

Участвую во 2-ой игре!

Играю с:

Хочу с вами.