4,2

These Royals will ruin you…

From mortal enemies to unexpected allies, two teenagers try to protect everything that matters most.

Ella Harper has met every challenge that life has thrown her…
Серия: The Royals #3
Цикл: Семья Ройалов, книга №3
Издательство: EverAfter Romance

8 февраля 2024 г. 12:16

4 наконец-то завершение цикла

странные у меня отношения с БП вышли. первая часть понравилась, вторая тоже оказалась адекватной, а вот в 3й что-то пошло не так.

пубертат на пубертате вперемешку с озабоченностью и нытьем. хотя если не забывать о том, сколько лет главным героям, то всё ок - и бесячий отец, и сложности при общении со сверстниками и фантазии 18+ днём и ночью.

но если в 1й части было весело читать, то к 3й уже устала от всего этого. дочитала только из-за загадки с убийцей. но тут тоже всё сшито белыми нитками.

для знакомства с автором пойдет

4 наконец-то завершение цикла

для знакомства с автором пойдет

18 марта 2024 г. 17:35

1.5

Скажу честно, по началу, самая первая книга "Бумажная принцесса" мне даже понравилась. Понравилось то, как главная героиня на все реагировала, её действия, её жизненная позиция. Но к концу книги всё начало скатываться в банальщину и драму. Во второй книге это все продолжилось еще с большим уклоном. На третью я уже никаких ставок не делала и оказалось права.

"Разрушенный дворец" до того избитый, что даже представить сложно. Всё настолько нелепо, надуманно и не побоюсь этого слово пластмассово, что жесть. Детективная линия настолько убогая, что я диву давалась, кто вообще в здравом уме поверил бы в такое?

Герои, которые и так не блестали, вообще скатились в пропасть. Всю книгу Элла либо причитает, либо страдает, либо хочет тра*аться (простите, но это так и есть). И я не буду говорить о том,…

Подборки