4,1

Walking Disaster is Travis' POV.

How much is too much to love?

Travis Maddox learned two things from his mother before she died: Love hard. Fight harder.

In Walking Disaster, the life of…
Цикл: Прекрасные, книга №2
Издательство: Atria Books

best_kniga

29 февраля 2024 г. 00:35

2.5 Просто девочка выросла...

История Эби и Тэвиса, рассказанная уже парнем. История тихони и хулигана. Когда то был бум на такие истории, и зачастую они нечем не отличались друг от друга. Здесь нас также ожидает просто классика.

С одной стороны, интересно читать книги, где есть как женский, так и мужской взгляд на все происходящие события. Обычно всё это происходит в пределах одной книги, а здесь одним и тем же событиям посвятили аж две книги!

Книга читается легко и быстро. Но мне очень часто хотелось сделать, как на всем известном смайле, «рука/лицо».

Отношения Трэвиса и Эби очень сильно попахивали абьюзом, который слишком уж романтизировали в книге. Анализируя поступки и поведение Трэвиса часто хотелось сказать Эби: «Вали от него, пока ещё живая и здоровая». Агрессия, алкоголизм, драки – всё это преподнесено уж…

ISBN: 9781476712987

Год издания: 2013

Язык: Английский

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

best_kniga

29 февраля 2024 г. 00:35

2.5 Просто девочка выросла...

22 декабря 2023 г. 18:06

Первую часть от лица Эбби читала несколько лет назад и мне очень понравилось. И сейчас при прочтение 2 части о тех же событиях только от лица Трэвиса мне так же понравились. Мне кажется что книги такого форматы, как раз и нужно читать с перерывами, чтоб не было переизбытка истории, либо чтоб одна книга была от двух лиц. Приятно было вспомнить некоторые моменты. Трэвис в последних главах прям раздражал, охота было ему дать по лицу из-за его абьюза, он вроде дает ей свободу, но в  тоже время постоянно врывается обратно когда ему вздумается. Жаль то что экранизацию сделали такой отвратительной, после просмотра сложилось впечатление что её сделали лишь чтоб простебать книгу и в принципе всю историю. Я что то не помню что было в эпилоге первой части и для меня было неожиданностью этот эпилог.…

Подборки