4,6

В книге собраны упражнения, программы тренировок и рекомендации, которые учитывают особенности женской анатомии и являются оптимальными для силовых тренировок представительниц прекрасного пола.…
Серия: Анатомия
Издательство: Попурри

Miroart

12 августа 2021 г. 10:58

1.5 Что за кринж

Тут что угодно, кроме того, что нужно
сексуальная жопа, сексуальный живот, ну вы же девушка, вам не нужны мышцы, так что вот упражнения для подтягивания формы

если вы знаете хорошие книги или материалы для девушек в спорте, прошу вас поделиться, помтоу что мне уже так плохо переходить от одной книге к другой, где женщина всего лишь хочет похудеть и накачать жопу с худым животом

иногда идёт разбор хороших упражнений и техники безопасности, однако это не отменяет всех остальных вещей и восприятия тел женщин

ISBN: 978-985-15-2758-4, 978-1-4504-6603-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 368 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Miroart

12 августа 2021 г. 10:58

1.5 Что за кринж

Тут что угодно, кроме того, что нужно

3 ноября 2020 г. 12:09

Она стала для меня настольной! Без воды, всё интересно и по делу!  Рождает желание знать больше, глубже! К тому же красивейшее издание!