4,1

У цій книжці зібрані історії про почуття й настрої, сумніви й рішення, далеку дорогу й затишний дім, чужі міста й близьких людей, солодкий шоколад і терпкувато-гірку каву. У них немає однозначних…
Серия: Теплі історії
Издательство: Брайт Букс

17 июня 2020 г. 09:34

5 Історії, що зігрівають душу

Талановита авторка словом зігріває, окутує теплим шарфом, пледом, напоює теплим чаєм з апельсином, або кавою зі смачними спеціями. В дощову погоду огортає пледом, мріє вголос, любить життя і вірить в добро і людей. Переносить в затишний дім, де пахне випічкою і любовю, тишею і миром.

ISBN: 978-966-2665-15-4

17 июня 2020 г. 09:34

5 Історії, що зігрівають душу

24 июня 2020 г. 11:03

5 Идеальная книга для дождливых осенних дней

Тёплые истории к кофе идеальная книга для дождливых осенних дней, когда хочется закутаться в плед, взять горячую чашечку кофе или чая и погрузится в уютные, тёплые истории.

Первое на что я обратила внимание - это красивое издание. Прекрасные иллюстрации, шрифт и цвет бумаги очень гармоничны️ Создаётся впечатление, что иллюстрации были сделаны и подобраны самим автором, ведь она ещё и фотограф :)

Каждая строчка в этой книге окутывает тебя теплом и нежностью с ноткой грусти. Хочется наслаждаться атмосферностью и необычайной добротой этих историй.