4,3

Маленький кенгуренок, только что покинувший мамину сумку, считает, что прыгать - лучшее умение в жизни. Поэтому хвастунишка обидел попугая, коалу и крокодила, которые не умели прыгать, как он. Но…
Серия: Забавные истории для малышей
Издательство: Мікко

pauchok1980

7 декабря 2011 г. 18:13

История о маленьком кенгуренке, который однажды отправился путешествовать. В пути он познакомился с попугаем, медвежонком коалой, крокодильчиком, но всем им нагрубил, потому что они не умели прыгать, как он...А потом подвернул лапку и больше не мог прыгать, а новые знакомые помогли ему вернуться к маме. Милая и добрая история с нежными картинками. Звери такие на них - доверчивые... Малышке моей очень нравится , просит почитать именно "про Бамси"- это немаловажно:)

ISBN: 978-966-2269-50-5

Год издания: 2010

Мягкая обложка, ы","AlternativeValue":null,"Value":"book_pages/1002293832.gif","CollectionName":"Страница 3"},{"PureValue":"book_pages/1002293833.gif","Tag":"LookInside","Name":"Страницы","AlternativeValue":null,"Value":"book_pages/1002293833.gif","CollectionName":"Страница 4"},{"PureValue":"book_pages/1002293834.gif","Tag":"LookInside","Name":"Страницы","AlternativeValue":null,"Value":"book_pages/1002293834.gif","CollectionName":"Страница 5"}],"ID":5821816};
$(function () {initModel('5821816', '5821816');});$(function () {var groups = 'pages';$.each(groups.split(','), function (i, v) {if (v.trim() != '')$('#detailGalleryMini .l-icon li.' + v).removeClass('hidden');});});   Кенгуренок БамсиID 5821816
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/12 (270x275 мм)

pauchok1980

7 декабря 2011 г. 18:13