Нескучные правила дорожного движения (+ игра)

Наталья Чуб

Это увлекательная сказочная история о приключениях инопланетян на Земле, о настоящей дружбе и взаимовыручке. Вместе с ее главными героями Ваней, Даней и их новыми друзьями - марсианами можно легко,…
Серия: Читаем и играем
Издательство: Фактор

9 февраля 2022 г. 13:00

К мальчикам прилетают инопланетяне и ребята проводят для них экскурсию по району, в ходе которой с ними происходят много разных приключений. Книга читается легко, все понятно. Инопланетяне - веселые и любопытные и мальчикам приходится за ними следить, чтобы они не влипли в какую-нибудь историю. Во время чтения, я и переживал за героев и смеялся, например, над проделками инопланетян. Мне понравилась книга и я советую прочитать ее всем ребятам.

ISBN: 9 789 661 803 779, 978-966-180-377-9, 978-966-180-376-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/8 (215x335 мм)

9 февраля 2022 г. 13:00