Це книжка про життя. Радянське дитинство, студентська молодість, похмурий період «заробляння грошей» у 90-х, дитячі спогади про бабусине «абалдєнне» пальто і сукню, яку та шила для поїздки в Китай…
Издательство: Клуб Сімейного Дозвілля

2 февраля 2017 г. 00:26

Под этой невероятно красивой обложкой собраны короткие истории из жизни писательницы, которая подписывается именем Ирэн Роздобудько. Воспоминания очень хороши, и поэтому я нашла точно такую же книгу в магазине и приобрела вместо библиотечной.

ISBN: 9789661469180

Год издания: 2014

Язык: Украинский

2 февраля 2017 г. 00:26

20 октября 2015 г. 14:21

С этой книги началось моё знакомство с чудесной Ирэн Роздобудько. Коротенькие рассказы-истории из жизни так ярко показали мне какая чудесная женщина прячется за этим именем. Благодаря некоторым вот таким воспоминаниям я почувствовала даже некоторе духовное родство с автором, настолько душевно и открыто она пишет! Вообще я не очень люблю рассказы, но эта книга запала мне в душу, ведь она о жизни такой простой и такой необычной личности.

Подборки