Не успела Жанна Бессонова толком освоиться в элитарном Клубе бессмертных, как приходится срываться с места и лететь в Париж. Отныне она - богатая наследница процветающих предприятий, особняков по…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: VIP значит вампир, книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

14 марта 2021 г. 15:30

- Париж, я люблю тебя, - пробормотала я, грея ладони о чашку капучино. Искусственный камин в углу, казалось, полыхнул сильнее. Словно город давал мне знать, что мои чувства взаимны

Ох... Жанна, знала бы как ты ошибаешься во взаимности чувств Парижа.

Продолжение первой части о вампирах оказалось не менее интересным. Здесь уже страсти накаляются до предела. Если же в первой части жестокости случались с разными второстепенными героями, то во второй части все смертные грехи обрушиваются на главную героиню, что до последнего переворачивая страницу за страницей ждешь спасения Жанны.

Кровавая игра, которая оборачивается против нее, преподносит хороший урок. Главная героиня начинает переосмысливать ценности жизни.

Не буду раскрывать всех карт и рассказывать сюжет. Смело беритесь читать трилогию…

ISBN: 978-5-9922-0503-9

Год издания: 2009

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Твердый переплет, 384 стр

14 марта 2021 г. 15:30

Ох... Жанна, знала бы как ты ошибаешься во взаимности чувств Парижа.

27 ноября 2020 г. 16:54

5 Как жёстко-то!

Это была очень жесткая часть! Прям очень! Каждый сюжетный поворот оставлял дыру в моем сердце!

Сюжет: Жанна едет в Париж, чтобы вступить в наследство. Тут то и начинается жесть... Убийства, обвинения, косые взгляды... И все из-за какой-то жалкой (не совсем) фигни.

Мои впечатления: это было очень сочно. Все хорошие-плохие эмоции были понятны и прочувствованы. А момент со шприцом я и вовсе слушала застыв каменным изваянием и открыв рот. Ещё меня поразила история Бетти и Александра. Настолько красивая, чувственная и печальная, что у меня буквально защемило сердце.

В целом, серия мне очень нравится! Третью книгу решила читать не в аудио-формате, а в электронке, ибо очень хочется прочувствовать эту историю ещё лучше.

Насыщенно на события, жёстко, красиво, чувственно!

Вацлав - нечто! Его монолог и…

Подборки