3,2

Целую вечность Радужный Архипелаг - государство эльфов и Земля Ирч - империя орков пытаются завладеть Золотой Ветвью, мифическим артефактом, на обладание которым претендуют оба народа. В этой…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Мир Золотой Ветви, книга №1
Издательство: Альфа-книга

FlytheDevilish

29 января 2019 г. 01:39

Даже спустя долгие 10 лет я помню сюжет этой книги. А хотелось бы забыть, раззнать и развидеть. Но видимо книга оказала настолько мощное влияние на мой неокрепший в те годы ум (это теперь я закалена ЖФ по самые помидоры), что и теперь свежи моменты этой чудесной истории. До сих пор я помню терзания Великого и Ужасного, Сексуального, очень Голубых кровей орка, настолько сексуального и голубых, что когда у бедняги все свербело и пекло от отсутсвия партнерши (на войне, знаете ли, проблемы с наличием дам и их выбора) он не мог справить нужду с какой-нибудь полковой орчанкой, нет! Потому что не гоже столь голубокровному аристократу с простолюдинками, то есть простоорчанками. Поэтому как только наш удалец почувствовал аристократку, пусть и эльфийку, немедленно ее снасильничал. Вот така любовь.

К…

ISBN: 978-5-9922-0126-0

Год издания: 2008

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 510
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

FlytheDevilish

29 января 2019 г. 01:39

К…

glock63

27 марта 2012 г. 11:19

Зоолотая ветвь - классический представитель женского фэнтези. Перед нами разворачивается новая история Ромео и Джульетты, только она – эльф, а он орк. Между их народами идет война и могучий орк в плену у эльфов. Сможет ли хрупкая, ушастенькая Видящая устоять перед могучим торсом зеленого орка? Ответ очевиден)

Сюжет начинается с эльфийской королевы- нимфоманки, которая уже на пятой странице книги , используя свое положение, склоняет к близости командира разведчиков, который только добыл «языка» (ага, больше ему нечего делать после опасного задания).

Еще через пяток страниц уже пленный орк оказывается под королевой.

После королевы орк решает приударить за Видящей эльфов и начинается женская проза:

но в этот миг лицо Видящей странно дрогнуло. Она взглянула в черные прищуренные глаза своего…

Подборки