4,3

Студент-филолог из нашего мира, волей судьбы и одной очаровательной богини попав в мир магический и поступив в академию магии, вовсе не собирается изменять своим старым привычкам и по-прежнему…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Путь демона, книга №2
Издательство: Альфа-книга

29 марта 2021 г. 20:38

Перечитала и поняла что история не утратила для меня своего очарования и глубина не помельчала. Это радует да между маем 2019 и 2021 марта есть больше года , и я боялась что цикл уже не так порадует меня. Но нет я так же переживала события этой книги как и тогда. Гибель весельчака Франко была для меня так же трагична как и тогда , а горе которое пережил Олег все так же волновало. Книга была интересна и по новому переоцена я даже больше стала ее понимать.

ISBN: 978-5-9922-0052-2

Год издания: 2008

Рис. на переплете О.Бабкина
Твёрдый переплёт, 407 с.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 14 000 экз.

29 марта 2021 г. 20:38

29 мая 2019 г. 20:32

И от чего так сердцу грустно , отчего вдруг заплакала душа , наверное оттого что мы больше не увидим одного хорошего паренька. История продолжается , но вот погиб друг и Олегу пришлось не легко . Горечь потери пеплом легла на плечи нашего героя. Демон в нем набирает силу , но боль сильнее день от дня. И слабеет Гелиона теряя силы , мечется демон внутри не в силах помочь. А Олег пока набирается опыта , силы , и мудрости. Вторая книга еще лучше первой , она глубже , чуть печальней. В ней слышны нотки грусти и нотки веселья , мне все больше нравится как пишет автор.

Подборки