4,8

В книге собраны Послания 2015-2016 гг..
В Посланиях даются бесценные знания о суровости текущего исторического момента, в котором оказалось человечество. Символическое название «Армагеддон» одного…
Серия: Слово Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

22 января 2017 г. 20:42

Какое счастье встретить подобную литературу - дающую ощущение счастья, радостного полета и главное конечно полезность данного инфо, реально меняющее жизнь и сознание в лучшую сторону, но конечно все это применимо лишь к тем, кто подсознательно или сознательно ждал и искал это всю жизнь, или же радостно понял, что это - МОЕ, только в этом случае будет вам счастье после прочтения этой и других книг этого замечательного Человека - Татьяны Николаевны Микушиной, дай ей Бог здоровья!

ISBN: 978-5-9908749-7-8

Год издания: 2017

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

С Посланиями, опубликованными в книге " Слово Мудрости. Послания 2015-2016» можно ознакомиться на сайте "СириуС"

Кураторы

22 января 2017 г. 20:42