4,6

К 99-й годовщине расстрела царской семьи ИД «СириуС» была выпущена новая книга, составленная на основе книги «Покаяние спасёт Россию. О Царской семье» из серии «О России и для России».

В новой…
Серия: Популярные книги
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

22 декабря 2019 г. 00:01

5 Книга многое меняет в голове

Вот если честно, были в жизни несколько ситуаций, когда некоторые вещи до того момента, пока с ними не познакомился поближе, казались совершенно черными. Когда узнал лучше, то понял, что это самое что ни на есть белое. С книгой об императоре Николае 2 та же история. Естественно, понимание у меня шло еще со времени школы, там говорят об одних и тех же заезжанных фактах. Это общеизвестное мнение. И почему-то кого ни спроси, каждый выдаст одинаковые слова для характеристики его. Но когда читаешь книги подобные этой, возникает одна интересная картина. Вы обращали внимание, что ложь, как правило, если она заранее спланирована, то все говорят ее как под копирку? А вот правда, она может быть очень разнообразна в деталях, но из всех этих деталей складывается общая картина. Сложно сказать по…

Предисловие

Глава 1. Священный дар Царства
Мощь и слава Российской Империи
Начало правления Династии Романовых
«Не сам собой, а Богом Царь царствует»

Глава 2. Правитель Божьей Милостью

Отречение
Прощание с войсками
Последний путь
Предательство «союзников»
«Боже, как я свою Родину люблю!»

Заключение

ISBN: 978-5-9907894-9-4

Год издания: 2016

125 х 174 мм, мягкая обложка, 172 стр., ч/б иллюстрации

"В издательстве "Sol Vita" в Риге, Латвия, издана книга авторов Т.Н. Микушиной, Е.Ю. Ильиной, О.А. Ивановой "Император Николай II. Крестный Путь" ("Imperators Nikolajs II. Krusta ceļš") на латышском языке. - http://r.sirius-ru.net/2017/2017-01-05.htm
картинка IrinaKondratovich

Книга «Император Николай II. Крестный Путь» вошла в список 50-ти лучших региональных изданий

Рады сообщить, что по итогам конкурса Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ) «Лучшие книги 2016 года» книга «Император Николай II. Крестный путь» авторов-составителей Микушиной Т.Н., Ильиной Е.Ю., Ивановой О.А. вошла в список 50-ти лучших региональных изданий!

картинка IrinaKondratovich

Ассоциация книгоиздателей России (АСКИ) – первая профессиональная ассоциация в России, созданная по инициативе издателей в 1990 году. Сегодня она насчитывает более 200 членов более чем из 40 регионов страны. Конкурс «Лучшие книги года» проводятся АСКИ уже более 20 лет.

Кураторы

22 декабря 2019 г. 00:01

5 Книга многое меняет в голове

8 декабря 2018 г. 21:55

4 Новый взгляд на историю

Очень интересная книга открывает новое видение истории, благодарю за труд авторов. Собрали по архивным данным, настоящую историю нашей страны, а не заказную навязанную нам еще по учебникам. Благодаря таким людям истина восторжествует.