Многотомная книга Т. Н. Микушиной "Слово Мудрости" насчитывает несколько тысяч страниц текста.

Для того чтобы удовлетворить духовные потребности занятых людей, у которых нет возможности уделять…
Серия: Популярные книги
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

1 ноября 2016 г. 20:40

5 Что такое сокровища Божественной Мудрости?

Что такое сокровище? Первое, что приходит на ум – это золото, драгоценности, драгоценные камни, жемчуг, клады. Божественная Мудрость говорит: «Не собирайте те сокровища, которые принадлежат вашему миру, собирайте только сокровища Божественной Мудрости, которые имеют ценность во всех мирах».

Поэтому во все времена люди искали и другие сокровища – духовные сокровища: духовное знание и просветление, стремились приблизиться к своей истинной природе. В сказаниях, легендах символично цель этих поисков охранялась чудовищами или драконами. И обычно для преодоления этих препятствий требовалась сверхъестественная помощь: человек не способен сам понять свою истинную природу без Божественной помощи.

Книга «Сокровища Божественной Мудрости» является такой рукой Божественной помощи. В ней можно найти…

ISBN: 978-5-9907174-9-7

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 176стр.
Тираж: 3000
Формат: 64x90/20

Книга «Сокровища Божественной Мудрости» была издана в Литве на литовском языке! Теперь эта полюбившаяся книга с Мудростью Владык доступна жителям этой страны на их родном языке.

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

О жемчужине сердца

На обложке книги – раковина с жемчужиной. Известно, что жемчужина образуется внутри живой раковины, когда туда попадает, например, песчинка. Вокруг песчинки происходит постепенное отложение перламутра и образуется жемчужина. Жемчуг относится к драгоценностям, сокровищам из-за своей уникальной красоты и Божественного происхождения.

Каждый из нас может вырастить такую жемчужину в глубине своего сердца, в душе, в глубине своего существа. Это будет драгоценность нашего сердца.

Каждое Слово Мудрости, представленное в книге, обращено к нашему сердцу. И если мы принимаем эту Мудрость в своё сердце, то она как слой перламутра будет растить в нашей душе Божественное сокровище – жемчужину нашей души!
У каждого из нас будет своя, совершенно уникальная жемчужина-драгоценность: белая, розовая, голубая… Именно та, которую мы сами захотим в себе вырастить.

Кураторы

1 ноября 2016 г. 20:40

5 Что такое сокровища Божественной Мудрости?

26 ноября 2016 г. 20:56

Каждому знакомо выражение «спроси у своего сердца». Но как часто мы в нашей суматошной жизни обращаемся к своему сердцу? Мы привыкли всё пропускать через свой ум-разум и совсем забыли голос своего сердца. Может быть поэтому у нас в жизни всё идёт не так, как нам бы хотелось?

«Попробуйте довериться вашим сердцам, и вы с удивлением обнаружите, что ваше сердце всегда вам даёт подсказки. И эти подсказки вернее всего направляют вас в жизни». «Удалитесь в тишину сердца, ощутите покой и блаженство вечности. Из этой точки вы сможете приобрести правильный взгляд на всё, что вас окружает во внешнем мире».

И вы узнает или вспомните, что Бог и Любовь тоже находятся в наших сердцах. И все наши самые лучшие качества, такие как доброта, милосердие, сострадание, мы проявляем через наши сердца. Но почему…